Вам телефонограмма• 08 октября 2023
Кто более подлый Ж или М?
Вот как вы думаете, или может у вас были ситуации такие , что женщина или мужчина оказались подлыми
Дякую_аж_підскакую• 08 октября 2023
Люди вообще нехорошие, к сожалению, как оказалось. Вне зависимости от пола.
База_птеродактилей• 08 октября 2023
Баби суки в більшості. Працюю з людьми. Більшість неадекватні кончених це баби. Чоловіків тільки декілька можу згадати, щоб вели себе як останні лайно.
Вэнди Стар• 08 октября 2023
следующую тему наваяете уже про нацию??
женщина - самое жестокое , беспощадное, подлое и коварное существо на планете
Как бы сейчас непонимающие не начали кидать тапками, но факт остается фактом.
Вам телефонограмма
• 08 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я тоже так считаю. Бабы злее намного и подлые
Вам телефонограмма
• 08 октября 2023
Ответ дляВэнди Стар
следующую тему наваяете уже про нацию??
Вы тоже такая?))
БершкомангоЗар• 08 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вы, канешна, не такая?
Вэнди Стар• 08 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вы тоже такая?))
в каждой женщине есть данный ресурс, не все его применяют.
Фляшунька• 08 октября 2023
Ответ дляFashion4
Думаю что женщины. Мужики тоже есть подлецы , но женщины более хитрые и подлые
Все мужики, которые у меня были, хитрее и подлее меня
Вэнди Стар• 08 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мужики подлые твари
Они трусливые и подлые
если пойти от обратного, что подобное притягивает подобное, то ваше утверждение совершенно не в вашу пользу))
Червона рута• 08 октября 2023
Наверное, женщины более склонны изподтишка нагадить, злорадствовать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 октября 2023
Ответ дляВэнди Стар
С чего вы взяли, что я по своим мужчинам сужу?
Не будь КакСвета• 08 октября 2023
Думаю что и те и те, всё зависит от ситуации, воспитания и характера человека.
Вишнёвая Леди• 08 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Тоже так думаю. Хорошие только если есть какая-то выгода
Фляшунька• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет
Фіфачка• 08 октября 2023
Ссора с мужчиной рассказывает с приукрашиванием на работе, кто-то его жалеет, кто-то ржёт. Ссора с женщиной она начинает припоминать все болевые точки. Кто более подло поступает?)