Чучело-Мяучело• 08 октября 2023

Как бегать за женщиной, но достойно, без унижений?

Да, я автор темы «кто вкладывает - тот и ценит», там мне не удалось переубедить женщин, что бегать = унижаться. Они свято верят в то, что в этом нет ничего зазорного.

Поэтому вопрос - как бегать так, чтоб как бы и не бегаешь, типа унижаться, но с достоинством? Как не потерять себя став песиком на побегушках? Ну там чтобы окружающие не заклеймили куколдящимся каблуком и все такое?

От тех, кому нечего сказать, но очень хочется собрать лайков жду потока искрометной фантазии в виде "инцел", "импотент", и "прочь с бабского форума, инцел-импотент!")) Не подведите
автор Чучело-Мяучело • 08 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Есть такое, бегают за успешными. Но автор явно не из их числа. Ещё и с комплексами.
ой, меркантилки бегающие за кошельком меня вообще не волнуют, это ж не про любовь, а про выгоду. Я таких сам снимать могу почасово. Не интересно

Красавица писяная• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Неа. Вы снимаете проституток, там ни эмоций, ни флирта, тупо секс за деньги. Бегающие за кошельком все ж поэмоциональней будут) Но вам даже такие не светят.
автор Чучело-Мяучело • 08 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Это я им не свечу. И почему вы решил, что я нищий? Совсем нет, но об этом мало кто знает. Деньги любят тишину, особенно если налоговая о них не в курсе))
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Строит из себя принцесску за которой нужно побегать, ну там чсв-корона небо подпирает и все такое.

А как только нафиг шлешь эти животные игры дебилов - так потом узнаешь, что она подружкам рассказывает, какой ты слабак и слился, а настоящий мужик добивался бы до талого.
Бро, если она трендит подругам о тебе то это уже не вариант. Разве нет?
Красавица писяная• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не решила, что вы нищий. Я решила, что вы скупой. На внимание, на эмоции. Вероятно, и на деньги.
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело

Сама суть в том что тебе нравятся такие сучги что обсуждают и смеются за твоей спиной.
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не бегать. Сейчас женщины сами за мужиками бегают. А представьте,что будет после войны
Бред собачий. И сейчас никто за мужиками не бегает и потом не будет. Многие годные погибли или воюют. Осталось много полных отбросов.
автор Чучело-Мяучело • 08 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Это да, скупой, но не потому что денег жалко, для кентов ничего не жалею никогда, все счета в клубах и ресторанах закрываю сам на изи. Я боюсь связаться с женщиной, которую будет волновать мой кошелек, а не я.

Я многим женщинам вообще тотально лгу о своих доходах и работе. Иногда даже говорю, что безработный.
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Выжившие (под мамкиныными юбками) альфа-самцы будут нарасхват. Знаю. Жду.
Качай бицуху чтоб отмахиваться от 18летних моделек дочек олигархов

Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Так она не воротит нос. Вам просто впадлу что-то делать. Почему? Страхи/неуверенность? По хорошему, вам к психологу. Или она недостаточно вам нравится. Женщины влюбляются в отношение к себе. Это мужчины влюбляются во внешность. Женщинам нужны ухаживания. И мы не считаем это унижением)
Он не поймет. Он думает что женщины ведутся на то же что и мужчины.
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем тебе любовь? Ты сам способен любить?
автор Чучело-Мяучело • 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Откуда мне знать, если меня никто не любил? А любовь может быть только взаимной (школьные влюбленности в меня не считаю за что-то серьезное)
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело

Короче: кобель еще и жадный. И лжец. Ну принц. Девки, налетайте
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Прям никто. А мамка?
Ну и 100% там было еще пару десятков влюбленных девачек по ходу жизни.
Красавица писяная• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело

Ну и какой смысл? Адекватную женщину не заинтересует безработный. И не потому что ей нужны его деньги. Короче, вы хотите очень непритязательную женщину, которая готова за вами ухаживать и сама вас обеспечивать?)) Может стоить обратить внимание на женщин 45+?
автор Чучело-Мяучело • 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Все так, но не лжец. Кенты - это святое, они не бросят и со мной с детства, в них я уверен. И были со мной всю дорогу, даже когда бабок особо не было.

Только плис без примитивных шуточек ’так долбись с кентами под хвостик’
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело

Не порти бабам жизнь. Ты все равно не сделаешь ни одну счастливой.
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А типа женщинам за 45 любой подойдет? Что за ересь?
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело

Шуток не будет. Настоящий друг это еще круче чем тру лав. И реже.

автор Чучело-Мяучело • 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Прям никто. А мамка?
мамке тоже наплевать всегда было.
автор Чучело-Мяучело • 08 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Меня не нужно обеспечивать, но и искательниц финансов не рассматриваю. Пусть докажет, что я ей любой нужен, тогда и прокачу на реальной тачке, а не той что у кента беру на свиданки ездить
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
мамке тоже наплевать всегда было.
Это печально. Но такое у многих.
автор Чучело-Мяучело • 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
ага, и дырка уже)) Но к сожалению - натурал.
Красавица писяная• 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Автор утверждает, что ему 27. Какой-то веселой вдове может и сойдёт.
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не то время ты нашел. Война в стране. Бабы выживают. Ты планируешь что она будет с тобой за твои красивые глаза и широкие плечи?
автор Чучело-Мяучело • 08 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
та пусть и 45, лишь бы меня любила.
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не поняла прикола про дырку
автор Чучело-Мяучело • 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
До войны так же было. Всю дорогу со школьных парт так было.
автор Чучело-Мяучело • 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Не поняла прикола про дырку
уже - узкая.

Есть такая поговорка - нет лучше влагалища, чем очко товарища, хоть и пахнет хуже зато дырка уже.
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
та пусть и 45, лишь бы меня любила.
Зная такой типаж мужиков, уверена любящую ты не будешь ценить, будешь ей изменять, денег не давать и обижать. И врать