Жерица ночи• 08 октября 2023
Блин, как я мечтаю побывать в Нью -Йорке
Именно в этот парк хочу, но это наверное мои мечты 🥲🥲
Не пью, не курю• 08 октября 2023
Ну...
Півтори тисячі доларів на квитки на літак, пару тисяч на житло і харчування - і ось ви вже на Манхеттені))
Жерица ночи
• 08 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Яка назва парку?
Центральный парк вроде
Зубачистка• 08 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Яка назва парку?
Наверное всемирно известный Централ парк
Повелитель бітка• 08 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Яка назва парку?
Вы серьезно друзи не смотрели и никакие фильмы про Нью Йорк?
Захекалася читать• 08 октября 2023
Хм, не мрію. Але в мене так, ніколи не мріяла залишити батьківський дім, а залишила. Не мріяла про закордон, а виїхала. До речі, недалеко від Нью Йорку, але побувати там прям великого бажання немає.
Пупс• 08 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну...
Можна в парку пожити. Він такий красивий
Фиона Шрековна• 08 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну...
Чего так дорого? Подруга купила за 1100 туда-обратно
Жена брата Админа• 08 октября 2023
А что держит, денег нет или другие обстоятельства?
Это же не запрещено съездить туда, куда тянется душа
Люблю кетчуп• 08 октября 2023
Ответ дляЗубачистка
Визу не дают
живу в Нью Йорке давно.
как это не дают? по u4u ооочень много украинцев приехало. особенно из Западной Украины. их 87% среди всех приехавших украинских беженцев.
Гигиенишвили• 08 октября 2023
Автор, я з вами. Любила серіал CSI NY , там завжди на початку серії гарні локації, особливо нічний NY. З одного боку і не така вже недосяжна мрія, але для сім´ї з 4ьох за суму перельоту можна прекрасно відпочити десь ближче на морі.
постою_послушаю• 08 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну...
Ага. Через мексиканскую границу нелегалом?
Люблю кетчуп• 08 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну...
кстати, были огромные скидки через польские авиакомпании для перелёта украинским беженцам в сша.
постою_послушаю• 08 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Девушки, вы совсем не в курсе, как сложно получить визу в США?
постою_послушаю• 08 октября 2023
Ответ дляRolisa
А если туристическая нужна? А не u4u.
Проще по ю4ю найти за большие деньги спонсора, чем украинцу получить турвизу в США
Люблю кетчуп• 08 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
какие большие деньги спонсора?)))) чую дзвин и не знаю де вин? вы не распространяйте дезинформацию. а то с таким уверенным видом говорите ерунду.
я с мужем 5 раз спонсором выступали. ни копейки практически не платили. мои знакомые так же. изучите детали, а потом раздавайте ’советы’
Жена брата Админа• 08 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так может беженцем лучше туда поехать, украинские беженцы могут въехать в Америку на два года, если у них есть так называемый спонсор - человек, там проживающий, готовый предоставить жилье и помочь финансово.
Пусть автор познакомиться с кем-то из США и попросит помочь.
Или как у нас говорят: кебе не йме.
Я инженер, меряю от 1• 08 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Отримали візу всією родиною в серпні. Туристичну. В Варшаві подавались.
Не пью, не курю• 08 октября 2023
Ответ дляПупс
Не, він на ніч закривається.
Не пью, не курю• 08 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Прямий?
Якщо з 3-ма пересадками і великими перервами між рейсами, чи рейсами з різних аеропортів,і якщо брати місяця за 3-4, то і ще дешевше знайти можна)
Не пью, не курю• 08 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
живу в Нью Йорке давно.
Теж помітила таку тенденцію.
З Маріка чи Херсона майже нікого, зате половина Галичини заамериканилися.