Inno4ka-ya• 08 октября 2023

Одесситки, как вам такое заявление?

Прочла только что в теме одной, что оказывается Одесса сепарский город. Что за чучелр этот бред распространяет, еще и под анонимом? Может Киев и Харьков тоже сепарские? Там также на русском почти все разговаривают. Бесят такие тупые дуры, которые судят так примитивно
dulenok• 08 октября 2023
знов за рибу гроши
Чашечка кофе• 08 октября 2023
Я не одеситка, але чомусь від вас віє провокацією
Salsa-24da• 08 октября 2023
Давайте скрін. Не віримо
oboeva• 08 октября 2023
а вы тот человек,который сплетни пересказывает?
автор Inno4ka-ya • 08 октября 2023
Доречі, щоб не казали ті пришелепкуваті про мову, в Одесі багато населення розмовояє українською, і я в тому числі часто спілкуюся українською. Була в Києві і щось не помітила, щоб там українською спілкувалися більше, ніж в Одесі. І взагалі закрили би рота ті шкури, хто вважає Одесу сепарською. Бо самі вони такі, що ще гірше за русню, як таке кажуть
Nathalie27• 08 октября 2023
Вам пора отдохнуть от форума
пицунда• 08 октября 2023
да это путин сказал что одесса российский город и чуточку еврейский
Salsa-24da• 08 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Одеса вона своєрідна.
На жодну з областей не схожа))
Петрик• 08 октября 2023
Какая то дура написала, а вы повторяете. На заборе тоже написано и?
Mars88• 08 октября 2023
Да ні...В Києві навпаки скрізь укр.мова лунає.Рідко коли тут чую російську.
HupBaHa• 08 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
бред, вот как раз в Киеве 50на50 разговаривают, а в Одессе большей частью на русском, что в любом случае не делает одесситов любителями рашки
HupBaHa• 08 октября 2023
Ответ дляMars88
мы живем в разных Киевах видно
автор Inno4ka-ya • 08 октября 2023
Ось скрін
Mars88• 08 октября 2023
Ответ дляHupBaHa
Згідна.І в лікарні і в магазинах в транспорті,на ринках частіше чую російську мову.Після Києва різниця є.
Абузю• 08 октября 2023
Вообще не думаю об этом. Мириады информации носятся, что то вбросы, что то их распространение, вот как ваш вопрос
автор Inno4ka-ya • 08 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Вам пора отдохнуть от форума
Чого б це? Бо не вважаю своє рідне місто ватним? Бо вважаю тих людей, що таке кажуть, гидкими і тупими створіннями?
HupBaHa• 08 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
какая-то дура на форуме ляпнула, а вы уже так переживаете
автор Inno4ka-ya • 08 октября 2023
Ответ дляпицунда
Мені нема діла до думок маразматика. А ось коли таке кажуть співвітчизники, то це дно
автор Inno4ka-ya • 08 октября 2023
Ответ дляMars88
Моя кума з Києва, так вона розмовляє тільки російською і була дуже здивована, коли я розмовояла українською
Мария10• 08 октября 2023
Была недавно в Одессе.Одесса говорит на украинском. Таксисты, сфера обслуживания и тд. И это искренне. А кто не перешел, то ничего страшного, они тоже любят Украину это чувствуется.
Люблю Одессу
автор Inno4ka-ya • 08 октября 2023
Ответ дляМария10
Люблю Одессу
Дякую вам, мудра людина
Татьяна-В• 08 октября 2023
Такое могут говорить только мрази. В Одессе может пара процентов лояльны к раше. И то лояльны, а не сепары. Сейчас, думаю, что и меньше даже. А сепаров вообще мало. Но так как из миллиона если все же пара процентов, то это по количеству получается немало людей, и это дает заинтересованным лицам возможность манипулировать на этом.
Но некоторые украиномовные вообще вмех русскоязычных сепарами выставляют.
Плюс в Одессе очень многие уже против нашей власти, а некоторые одаренные тоже это сепарством выставляют.
Так что слать таких недалеких в направлении вслед за русским кораблем.
автор Inno4ka-ya • 08 октября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Так в каждом городе есть сепары. Или в Киеве или Виннице их нет? Все сепары исключительно в Одессе? Даже в Мариуполе после пережитого ужаса полно сепаров, которым Украина виновата. Но некоторым Одесса прямо поперек горла
Татьяна-В• 08 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Согласна с вашим возмущением. Тоже из Одессы) Это пособники х-ла только так говорят, хоть и выставляют себя великими патриотами
Mrs.Ochmonek• 08 октября 2023
Ви ж розумієте, що більшість тих одеситів (чи харків´ян), хто ще до 24.02 були більш менш прихильні до рф , зараз її ненавидять , навіть якщо ще не перейшли на українську
автор Inno4ka-ya • 08 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я знаю только двоих, кто был за ращу до 24. Она армянка, он еврей. Никто из моего окружения за рашу не был
GaleTTa• 08 октября 2023
Удалено администрацией...
HupBaHa• 08 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
неудобный вопрос вы подняли, сейчас начнется срач))))
Татьяна-В• 08 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
100% Мой дядя 78-летний до войны был ярым поборником раши, раша тв смотрел каждый день, Сталин у него был авторитетом.
В начале войны у него началась стадия ’не все так однозначно’, уже продвижение. Теперь же рашу ненавидит, недавно сказал, что эту гниду Соловьева повесил бы за яйца.
Все соседи, все абсолютно рашу ненавидят, это все коренные одесситы (исторический район). При этом все продолжают говорить на русском, так как русский язык россии не принадлежит.
GaleTTa• 08 октября 2023
Ответ дляHupBaHa
Я знахарь)) лечу от запоров😂
Як гроши брать так всем давай долларами, никто гривны брать не хочет))) а за мову прям переживают