Захваченных девушек насилуют,продают в притоны.Кацапы от радости бьются в экстазе.⚡Раділи та плескали в долоні! - на росії масова істерія та підтримка бойовиків ХАМАС у війні проти Ізраїлю.Дорога смерти в Израиле
На обочинах сгоревшие машины и трупы,оставшиеся после продвижения тут боевиков ХАМАС..Вчера весь мир увидел и понял, что произойдёт с Украиной, если её перестать поддерживать.
Орды ярусского зверья хлынут и будут убивать, грабить и брать заложников. Город за городом, называя это освобождением,- «Ізраїль та Україна мають спільного ворога, без згоди москви бойовики ХАМАС не напали б», - Ціон Алон, голова ізраїльської політичної партії «А-ХАЗОН».россия со вчерашнего дня разгоняет ИПСО, что ХАМАС в атаках на Израиль использует украинское оружие. Тактика начала 2000-х годов и дела по Кольчугам.
Ставка на попытку поссорить нас с США. Наивная ставка - сейчас все понимают, что Украина не поставляет оружие группировкам. Но попытка россиян вбросить фейк есть.
В данной истории более важно другое. ХАМАС использует шахеды, их уже слышали и сбивали ночью над Израилем. Прямая поддержка Ираном операций против Израиля.
Соответственно, нужно бить по Тегерану.Идет опознание тел участников фестиваля у границы с Газой. У некоторых связаны руки, видны следы пыток. Методы России и ее друзей () одни и те же.СОТНИ РАССТРЕЛЕНЫХ ЛЮДЕЙ В МАШИНАХ 😓 ТОЧНО ТАК ЖЕ ЗВЕРЕЛИ РАШИСТЫ ПОД КИЕВОМ
Дорога к поселению Реим, после того, как по ней прошлись террористы из ХАМАС. Именно там проходил музыкальный фестиваль, на который напали боевики
Salsa-24da• 08 октября 2023
Ответ дляFashion4
А ранише я не видела войны и страшных видео убийства людей
Вы просто не интересовались.
А у меня приятельница в Сирии
Salsa-24da• 08 октября 2023
Ответ дляmiya ya
На органи продають,вбивають,продають садистам в родини безплодним
Це фото бозна коли зроблено.
Ви надивились тіктоку і вас переповнюють емоції ??!
Salsa-24da• 08 октября 2023
Ответ дляlammama
Это чьи дети в Сирии?
Понятия не имею чьи дети
Но за событиями в Сирии следила некоторое время.
Не пойму для чего дама тут разносит «О боже как страшно».
И все в кучу : талибы, кацапы , куда катиццо этот мир…
Ну и всякие подробности изнасилований смакуют и разгоняют не совсем здоровые люди.
Ответ дляLudaSHS
Сейчас прийдут с другой темы и скажут , то палестинцы ’ освобождают ’ территории по моральному праву с истории. Что выбеляют Хамас
Ну не знаю... Только что в одной раша группе прочитала комментарий, что то раша и сталин создали Израиль
блд, я ржу
виктория7аас• 08 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Це путінська шайка.Він їх спонсірує.Кацапи і африканців зараз вбивають
я хотела бы на этого пользователя типа МИЯ что б все обратили внимание и запомнили один из законов войны ---Выдумки издевательских эпитетов врага - путь к поражению.