Душа компанії• 08 октября 2023
У кого с кухни выход на балкон, у вас шторы/тюль есть?
Не могу определиться, с шторами / тюлью как то уютно . Но так же и неудобно вроде , плюс вечная готовка . Помогите советами , идеями , а может кто то и фото покажет как на кухне голое окно?
KROX@• 08 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Самая нарядная, удобная в стирке и не нужно было гладить - вот такая была штора на кухне.
А де балкон?
Королева ганделику• 08 октября 2023
Ответ дляKROX@
А де балкон?
Формально он есть. Это балконное окно как раз... Стену между кухней и балконом снесли и объединили кухню и балкон...
В итоге зимой со всем включенным отоплением было 13С.
Но речь не об этом. Мне эта штора в эксплуатации понравилась.
KROX@• 08 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Ясно, просто, когда есть дверь, то это другая история. Шторы дергать туда-сюда приходится 🤪
Королева ганделику• 08 октября 2023
Ответ дляKROX@
Надо две шторы: на каждую половинку, чтобы не дергать.
Реанимация• 08 октября 2023
Ответ дляМоська-слон
День і ніч) нк треба ні тюль, ні штори. Це взагалі жиро-пиль збірники
На ті день і ніч жир та пил не осідає вважаєте?
Королева ганделику• 08 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Римские шторы удобнее стирать. День и ночь - можно только в душе мыть... пока не расклеются.
куркулиха• 08 октября 2023
Ответ дляАnnеt
у меня и шторы и тюль. мне так уютнее. висели жалюзи какое-то время, но не прижились.
Покажите
Если честно - я не очень люблю эти тяжелые тряпки. Не в обиду, девочки. Сейчас у меня висят шторы день-ночь - они комфортные, не пачкаются и надежно защищают квартиру от солнца. А в Украине у меня жалюзи вот такого плана - недорогие и удобные. От классики я лет 5 как избавилась и не хочу больше этот пылесборник на окнах.