Кидстаффовка• 08 октября 2023
Красавицы, кто силен в геометрии?
Получится ли затащить диван по лестнице ?
Тепличная• 08 октября 2023
Блин... не знаю, как насчёт затащить диван, а вот навернуться с той лестницы - вполне...
Майструю крила• 08 октября 2023
нет,угол заворта слишком крутой.Я даже без расчетов скажу) у меня примерно такой диван в хруще по лестнице еле занесли.Вам заносить только через окно
Кидстаффовка
• 08 октября 2023
Ответ дляТепличная
Уже пять лет скачу, во время ремонта пару недель даже без ступенек ))
Тепличная• 08 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Карауллл
Майструю крила• 08 октября 2023
Ответ дляparele
Нет, лестница слишком крутая.
У меня аж зубы свело при мысли, что по ней туда-сюда ходить надо ежедневно. Шею свернуть - раз плюнуть.
+ не да Б-г ночью встать пописать спьяну)
Кидстаффовка
• 08 октября 2023
Что ж делать. И диван этот я наверное разберу только в одну сторону 😮💨
Кидстаффовка
• 08 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Туалет есть и на первом и на втором этаже🤭
Пьяная вишня• 08 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Дело привычки
Боже, в мене аж долоні спітніли
Кукусик• 08 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Снимайте на видео как разбираете, потом в обратном порядке собираете
Майструю крила• 08 октября 2023
Ответ дляКукусик
да ну..проще через окно.У нас так в соседнем жк на высокий этаж огромный диван поднимали по фасаду.Окна большие,в грузовой лифт не входил.
Кидстаффовка
• 08 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
А как это возможно ?
Майструю крила• 08 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
На третий этаж - слишком сложно
неа,уже написала-рядом поднимали этаж выше 10 точно
Майструю крила• 08 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
А как это возможно ?
есть высотники,перекидывают троса на балке сверху.И поднимают
Кидстаффовка
• 08 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Майструю крила• 08 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
ну еще вариант-пожарники с вышкой,они поднимают свое оборудование.Строители опять же,у них есть люльки с крыш.Вариантов много.Но проще всего промышленные альпинисты.Хотя третий этаж это не так высоко,может и обычными лестницами обойдетесь.
Первоклашка Я• 08 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
НЕТ!! у вас нет места для свободного падения)) если серьзно, то лучше разобрать и занести.
Бокс-орун• 08 октября 2023
Нет. У вас между шестом и стеной 78 см, а высота дивана 90. Никак не пролезет.
Файна дівка• 08 октября 2023
У нас лестница г-образная 90 см. Очень сложно проносить габаритные вещи именно на повороте. А у вас вся винтовая...
Автопортрет нурофена• 08 октября 2023
Разберите его, дело 10 минут и затащите по частям, а там соберёте.