Душа компанії• 08 октября 2023

У кого с кухни выход на балкон, у вас шторы/тюль есть?

Не могу определиться, с шторами / тюлью как то уютно . Но так же и неудобно вроде , плюс вечная готовка . Помогите советами , идеями , а может кто то и фото покажет как на кухне голое окно?
Пліснявілий сир• 08 октября 2023
На кухне ролеты

Советчица Года• 08 октября 2023
И шторы и тюль
Моська-слон• 08 октября 2023
День і ніч) нк треба ні тюль, ні штори. Це взагалі жиро-пиль збірники
Козяка-маляка• 08 октября 2023
У нас в предыдущей квартире балкон был в кухне. На окне висела короткая асимметричная штора. Тюля не было
_Астрея_• 08 октября 2023
Ни штор, ни тюли. На балконе на стекле наклеена самоклейка от сторонних взглядов из соседнего углового дома
Like-995b• 08 октября 2023
Тюль короткая для уюта
На привозе• 08 октября 2023
У нас тюль, разделенная на две части. Одна все время раскрыта, а вторая приоткрыта, потому что ходим на балкон постоянно
Королева ганделику• 08 октября 2023
Деревянные жалюзи. Хотела, но оказалось не практично. Мыть неудобно и они очень тяжелые. Лучше короткая штора, или ролеты, или римские шторы.
Додекаэдр• 08 октября 2023
А я обожаю тюль полупрозрачный в пол
Он у меня везде

Шторы не любою и жалюзи эти бездушные не люблю
Делайте как вам душе угодно, всем не угодишь

Пампушечка• 08 октября 2023
В мене голе вікно, на балконі жалюзі.
СМСница• 08 октября 2023
Ответ для_Астрея_
А сами Вы что в окна совсем не смотрите?
автор Душа компанії • 08 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Тоже думала про две части , ну вторую просто некуда вешать , холодильник стоит
Арина85• 08 октября 2023
в мене немає нічого, у куми і у невістки штори у вигляді ниток
So_so• 08 октября 2023
Ответ для_Астрея_
У меня тоже так.
Королева ганделику• 08 октября 2023
Тюль.
автор Душа компанії • 08 октября 2023
Ответ дляАрина85
О тоже думаю интересный вариант нитки 🤔
_Астрея_• 08 октября 2023
Ответ дляСМСница
Там балкон длинный, на кухню и комнату. Выходишь на балкон, и все видно. Плюс есть ещё один балкон из второй комнаты. Одни балконы, в общем.
Но соседствующий углом стоящий дом есть проблемой. Поэтому решились на такой вариант.
Аnnеt• 08 октября 2023
у меня и шторы и тюль. мне так уютнее. висели жалюзи какое-то время, но не прижились.
На привозе• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Вот так у меня. На прошлой квартире была тюль не до стены

Миссис Буркул• 08 октября 2023
Тюль на балконе, на кухне нет.
СМСница• 08 октября 2023
Ответ для_Астрея_
Ясно)
Миссис Буркул• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
О тоже думаю интересный вариант нитки 🤔
Нитка тоже неплохо, ее можно присобрать красиво зажимами.
автор Душа компанії • 08 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
А я обожаю тюль полупрозрачный в пол
Он у меня везде

Да я не знаю как мне угодно 🤣 запуталась , может идею какую то черпану у советчиц
Простоваля• 08 октября 2023
Просто ролеты
Хомо_сапиенс• 08 октября 2023
Ответ для_Астрея_
О нет
Дуболом• 08 октября 2023
На балконной двери тюль
На окне жалюзи.
автор Душа компанії • 08 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Вот у меня так холодильник стоит и дверь , а с другой стороны диван и стол , вроде и вешать некуда
Королева ганделику• 08 октября 2023
Самая нарядная, удобная в стирке и не нужно было гладить - вот такая была штора на кухне.
Аnnеt• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
нате вам идеи.
у меня сейчас молочные шторы и белый тюль. но, на лето шторы обычно снимаю, только тюль остаётся. зимой со шторами как-то приятнее.
Млинці зі смайликом• 08 октября 2023
Только тюль. Кухня 19 м.