сама себе прекрасная• Изменено 08 октября 2023

Хто виїздив на тривалий час. Ви заварювали двері?

Якщо не буде кому дивитись за квартирою - чи правомірно заварити двері? Не може виникнути ситуацій, при яких екстренним службам треба буде негайно потрапити до квартири? Це останній поверх. Ключі нікому довірити не можемо (термін відʼїзду - від декількох місяців до року).
parele• 08 октября 2023
Обожаю Советчицу за подобные перлы))
Гениально: заварить дверь в многоэтажке)
Тра Ля Ля• 08 октября 2023
Да, заварила двери, изнутри поставила баррикаду и между ней и дверью сделала кирпичную кладку, приставила охрану, видеонаблюдение, даже лавочку с бабками установила, консьержа, бдительного соседа-алкаша, ров с крокодилами, лазерную преграду, раскидала капканы и посадила бульдогов на цепь.
Фея_3уровень• 08 октября 2023
Сусіди так робили. Але це не допомогло. Все одно влізли і вкрали в них техніку
НичеНипанимаю• 08 октября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А що робити? У квартирі речі, техніка. Немає кому лишати ключі. Родичі та найближчі виїхали.
Які ще можуть бути варіанти?
отвезти дорогие вещи на охраняемый склад
Тра Ля Ля• 08 октября 2023
Ответ дляparele
Обожаю Советчицу за подобные перлы))
Подъездную.
Не обижаюсь• 08 октября 2023
Ответ дляparele
Обожаю Советчицу за подобные перлы))
Хорошая идея, кстати. Можно соседям заварить, если не нравятся.
Дело было давно• 08 октября 2023
А не могут ее занять чужие люди...
Тра Ля Ля• 08 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Холодная сварка в помощь. Я об этом думаю, бывший как раз новую дверь поставил.
Хвець-тець• 08 октября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Перекрити воду. Аби були десь нижче - питання б таке не поставало (так як можуть затопити сусіди зверху)
Ви розумієте що її може прорвати в стіні до перекриття, але з доступом тільки з вашої квартири? У нас таке було у сусідньому стояку, весь стояк без води був три тижні поки не виловили тих сусідів, там ще жек відмовлявся відчиняти, з судом тягнулося
parele• 08 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Подъездную.
И въезд в город перекрыть. Ненуашо.
Тра Ля Ля• 08 октября 2023
Ответ дляparele
И въезд в город перекрыть. Ненуашо.
Лучше сразу на планету, нуахуле.
Дякую_аж_підскакую• 08 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Лучше сразу на планету, нуахуле.
Краще русню заварити з усіх сторон) і тоді виїзджати не потрібно буде☺️
Тра Ля Ля• 08 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Як в тому анекдоті про золоту рибку і бетон. 😆
Хочу барабульки• 08 октября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Які ще можуть бути варіанти?
Варіант поставити квартиру на охорону?)
neortoju• 08 октября 2023
Мы кирпичем заложили.
Шлях до зірок• 08 октября 2023
Ответ дляneortoju
Мы кирпичем заложили.
а окна?
Україна наше все• 08 октября 2023
Бронедверь, под охрану
Вы и в подъезде заварите уже тогда что б наверняка
фан L.O.S.T.• 08 октября 2023
Я думаю надо ещё и окна заколотить
И весь этаж перекрыть
КучМала• 08 октября 2023
Что за сокровища у Вас в квартире? Золото/деньги/все документы заберите с собой, а технику Вашу и так с вероятностью 99,99% никто не тронет. Хотите дополнительной безопасности - камеру наблюдения с он-лайн доступом поставьте, соседке дайте пару копеек, что бы была на связи и приглядывала за порядком. Год - это совсем немного
KaVika29• 08 октября 2023
Ответ дляparele
Обожаю Советчицу за подобные перлы))
Желательно и в подъезде тоже 🤣
neortoju• 08 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
а окна?
Вот дверь и окна
Горлаю зрання• 08 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Главное чтобы мой папа это не прочел)) он возьмет на заметку 🤣
Я не ваш папа но на заметку взяла
Olegg-V• 08 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Поставить квартиру под охрану
Найкращий варіант до речі, якщо трусяться за шмотки та техніку, то нехай буде під охороною. Головне сусідам сказати, щоб знали кого викликати як труби порве або чердак начне текти.
Не обижаюсь• 08 октября 2023
Ответ дляКучМала
Далеко не все общаются с соседями. А часто соседей боятся не меньше воров
Горлаю зрання• 08 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Пустити квартирантів, дати ключі сусідам.
Отличный вариант- соседи. Особенно если много дорогой техники
Olegg-V• 08 октября 2023
Ответ дляneortoju
Вот дверь и окна
Фотошоп? Якщо ні, то це душевнохворі люди
Горлаю зрання• 08 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Дійсно все дороге? Які речі? Ну кому то все барахло потрібне?
А грабят квартиры тока в мультиках
neortoju• 08 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
В три ряда кирпич.
Автор, прислушайтесь. Нет ничего лучше, чем трое суток передаёт отъездом делать кирпичную кладку.
Шикаю і викаю• 08 октября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Які ще можуть бути варіанти?
поставить квартиру на сигнализацию
Проработник• 08 октября 2023
Это что за двери такие? Просто лист железа? А потом разварили или как?