ЗновЗдоров• 09 октября 2023
Завидую тем кто может брать с собой всего 1 чемодан одежды
А я так не могу. Поэтому и мыслей уезжать не было даже… о так с вещами и помереть можно от жадности
ЛижТолько• 09 октября 2023
Это у вас ещё детей маленьких нет, наверное. Лет до 2х)
Но лично у меня с началом полномасштабной очень пересмотрелись ценности к шмоткам, когда собирала тревожный рюкзак
Трахтибидох• 09 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Я і з рюкзаком можу, без валізи подорожувати.
Автор не про подорожі
Пацака-задирака• 09 октября 2023
Не завидуйте, єто бесполезно. Делайте выбор или принятие. Живите дальше.
Несу пургу• 09 октября 2023
Якщо це просто подорож, то я можу. На трьох от додаткову кладь на 10 кг брали, нам вистачило. А коли їхали, то було три великих чемодани, але це вже потім, коли чоловік передав наші речі. На самому початку петляли з рюкзаками, і думки про речі не було.
Щас ухожу• 09 октября 2023
А мне пришлось бросить большинство своих вещей и ехать с одной дорожной сумочкой. Сейчас покупаю только самое необхолимое, потому что уже не вижусмысла обживаться снова шмотками. Не в них счастье
Чай не пью, только кофе• 09 октября 2023
И я такая же) Только помимо вещей не оставлю квартиру, собаку
Пушкининиана• 09 октября 2023
В критической ситуации смогли бы, уверена. Но не желаю ни в коем случае. Главное документы, животные и самый необходимый минимум.
Христя в тiстi• 09 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Капсула одежды. Минимализм. Стоицизм. Свобода.
О, про стоицизм узнала) хоть что-то полезное среди 🐌 , спасибо
СКИБИДЫШь• 09 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
То вам просто не пришлось
Отож,
Бежала в чем была, только детям одежды набрала,и то по минимуму
Меломанка Маланка• 09 октября 2023
Это значит, что вы живёте в безопасном месте и у вас нет необходимости выезжать. Если бы была опасность бежали бы без ничего, только бы спастись.
СКИБИДЫШь• 09 октября 2023
Автор,вы где и кому завидуете на укр форуме?
Нам в Україні завидовать нечему,бежим в одних трусах.
Смурфик• 09 октября 2023
Такому заздрити треба мати природній дар або якусь особливість.
Ви взагалі серйозно?
Секретница• 09 октября 2023
Главное деньги, меня дед учил ещё лет 30 назад, что главное на отдых взять деньги ,
Мой завтрак• 09 октября 2023
Ответ дляЛижТолько
Теж так думала. Цього літа в інстаграм побачила, як одна жінка з двома маленькими дітьми летіла в Туреччину на відпочинок. Дітям - одній дитині біля 2, а другій 4-5. Вона летіла з ручним багажом. Ще й відеречко було і круг плавати. Вміють люди. А я завжди їзжу з величезними валізами. Що раніше, як діти малі були, що зараз.
Библиотекарь• 09 октября 2023
Я такая была. Потом подумала каково это через года понять что меня удержали от лучшей жизни вещи, с которыми я не смогла расстаться. По сути вы покупаете вещи (или их дарят, остаются в наследство) и вы стали их заложниками. Не вы управляете вещами, а вещи управляют вами. Это грустно
ПироженкА• 09 октября 2023
Мы уехали в начале войны вообще без чемоданов , сейчас только на мой гардероб. Нужно штук 5 чемоданов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2023
Ответ дляМати тріля
+1 и чаще всего так и летали.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2023
Ответ дляСекретница
Меня тоже всегда мама учила - не важно что ты забудешь - главное деньги и документы. Все остальное фигня