Звездолётчица• 09 октября 2023

Слышали новость? Брежнева и Костик всё.

Прошла любовь любовная и Веруня даже не заякорилась от Костика. Теперь она в печали и вспоминает мову, ага...
Водійка хімарса• 09 октября 2023
это уже давно не новость
Радостина• 09 октября 2023
Пофігу на цю шалаву
Пургену мне• 09 октября 2023
Доброе утро
На_оба_рот• 09 октября 2023
Я думала, что это давно уже свершилось.
Розбещена цяточка• 09 октября 2023
Ещё год назад разошлись
Оч@ров@Шк@• 09 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Я думала, что это давно уже свершилось.
автор только проснулась, утро же.
ПультОт_БМВ• 09 октября 2023
Тю..цій новині уже дай Бог. Ви щойно прокинулись
жижифреймут• 09 октября 2023
Автор, ви в глухому лісі без інтернету були останні місяці? Цю новину хіба що по прасці ще не передали.
Анонимушка• 09 октября 2023
Мне кажется, что она не любила его. Просто умело крутила старыми пердуном.
автор Звездолётчица • 09 октября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
это уже давно не новость
Та я за ней не слежу, наткнулась на новый клип Веруни и подумала, как же ж это она на украинском запела? А оказалось, Костик выпнул и Веруне надо патриотизм включать.
Соседушка• 09 октября 2023
Автор, як Ви так?) Навіть я знала, хоч зірки мене не цікавлять і хто там з ким спить і на ком одружується мені фіолетово) На порадниці писали.
автор Звездолётчица • 09 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Доброе утро
И Вам хэллоу
автор Звездолётчица • 09 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Представляете, я только с дерева слезла и интернет освоила.
автор Звездолётчица • 09 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
Не, не совсем умело, как оказалось
Водійка хімарса• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
я тоже за ней не слежу, мне она всегда была отвратительна, только внешне нравится и фигура обалденная, а репертуар го....но, но новость про их разрыв не постил только ленивый.
Розбещена цяточка• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
В смысле. Она с первого дня осудила войну и волонтёр да. Именно на этой почве предполагают они и разошлись с Меладзе, который войну не осудил
жижифреймут• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Краще пізно, ніж ніколи.
автор Звездолётчица • 09 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Вот видите, какая Вы продвинутая и современная, не то, что я. Гордитесь собой, имеете полное право)
Пургену мне• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
И Вам хэллоу
Веруня ещё в прошлом году запела на украинском и не из-за отношений с Костей. Вы опоздали с ’новостью’
Анонимушка• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Не, не совсем умело, как оказалось
Почему, она очень хитрая, и всегда может правильно расставить приоритеты.
Соседушка• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Да ладно Вам я без яда) Дорофееву по-моему, как здесь обсуждали и об этой парочке упомянули) На молодую какую-то очередную ВИА груз сменит, если они ещё существуют)
Слава Українi• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Ви запізнились на1.5 року)))
Файна_зупка• 09 октября 2023
Уже давно все знали
автор Звездолётчица • 09 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
Ну да. Сфоткаться на фоне волонтеров, спеть пісеньку и всё.
Слава Українi• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Це помітно і дуже))
Слава Українi• 09 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Да. Так і є
Дівка в намисті• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Вона одразу назвала війну війною і виїхала з раші. На відміну від братів Меладзе, які довго роздумували, на якому стільці всидіти
Розбещена цяточка• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Вы ж за ней не следите. Откуда ж знаете, что она делала?
жижифреймут• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Це вона від Меладзе пішла саме через його невиражену позицію щодо нападу срасії на Україну.
В неї з перших днів була чітка позиція.
А от ваші пости негарно попахують.
Анонимушка• 09 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Вот-вот, я даже завидую таким людям.