Пекельнi Борошна• 09 октября 2023

Девушки, не наращивайте волосы

Вчера был сильный ветер и у стоящей передо мной дамы это все развеялось и оголилась вся "красота". Более мерзкого зрелища я давно не видела.
Просто советую, так как на затылке вы этого сами не увидите, а оеружающие наблюдают.
Подвійна веселка• 09 октября 2023
Наверное это бюджетное наращивание)
Так как они должны делать аккуратно)
Вкуси мене• 09 октября 2023
У меня парик, не испугаю
автор Пекельнi Борошна • 09 октября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Наверное это бюджетное наращивание)
Так как они должны делать аккуратно)
Без понятия.
Но это видно в любом случае.
Бойова• 09 октября 2023
Коли сильний вітер мені пофіг шо там в кого
Само_достаточная• 09 октября 2023
Поумерьте свои ожидания к окружающим
Анастезия Местная• 09 октября 2023
Хорошее наращивание не видно ни при каком ветре. А вообще, каждая девушка сама решит, чилиец делать со своими волосами
Ответ дляАнастезия Местная
Все видно, не уговаривайте себя.
Нравится ходить, как бабка ёжка? Да пожалуйста))
Бешене сарі• 09 октября 2023
Не колите губы модно писать, а то как утки ходите
Рубаю олівлє• 09 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
У меня парик, не испугаю
парик тоже нужно болтиком к голове прикручивать.
Ответ дляБешене сарі
Это вообще печаль
Вкуси мене• 09 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Зачем? И так ок
Рубаю олівлє• 09 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
Зачем? И так ок
та мало ли какой ветер. а вдруг прям ураган ?
Анастезия Местная• 09 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Все видно, не уговаривайте себя.
Нравится давать бесполезные советы? Вот вам пример наращивания. Очень интересно как бы вам оно очень бросилось в глаза при ветре))))
Ответ дляАнастезия Местная
Я уже поняла, что вы этим занимаетесь. Это все отрастет через неделю-две и картинка поменяется. +на фотке спайки или как оно там называется специально спрятано вниз, это даже на рекламном фото видно)
Вишня на торті• 09 октября 2023
Ответ дляАнастезия Местная
Приклад такій собі ( якщо чесно
Через місяць покажіть, з розділеними прядками по довжині і напишіть, що не видно ))
Знаю, бо наращувала сама і стикалась з різними майстрами, моделями, салонами
Загалом мені робили гарно, для картинки ( така робота була, що треба )
Потім зняла, бо мій коханий мужчина любив торкатися волосся і те, що відчував йому жахливо не подобалось
Ну, тут можна зрозуміти )
Верочка 100%• 09 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
У меня парик, не испугаю
Так может ветром вообще сдуть. Если ветер сильный
Вкуси мене• 09 октября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну и что... сдует и ладно. Догоню, обратно одену
Верочка 100%• 09 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
Ага. Вам ладно. А у кого-то стресс от увиденного. Вот как у автора
Вкуси мене• 09 октября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну мне как то пофиг у кого там стресс
Верочка 100%• 09 октября 2023
Вообще с автор, не там мерзость ищите. Внешность - не главное. Настоящая мерзость в душе бывает. С нарощенными волосами это никак не связано.
Ответ дляВерочка 100%
Стресс и отвращение-разные вещи
Ответ дляВерочка 100%
Философы зашли в чат
Kusalochka• 09 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну так ветер такой не часто, а густые волосы - это красиво. Странная тема.

Почему у советчиц всегда притензии и высмеивание чужого улучшайзинга? Почему нет тем ’женщины, не ходите с прыщами, жирными волосами, перхотью, жирными целлюлитными жопами, страшно и уныло одетыми’, житейских тем, так сказать?
Анастезия Местная• 09 октября 2023
Ответ дляВишня на торті
Приклад такій собі ( якщо чесно
Ну, тут можна зрозуміти )
А через месяц капсула больше станет? Я не знаю в каком году вы наращивали и что, но вы явно не являетесь специалистом в данном вопросе, так что спор крайне странный.
Ответ дляKusalochka

Когда вылечивают прыщи, худеют, подтягивают фигуру, даже убирают морщины-это красиво.
А когда приклеивают этот ужас на голову, глаза, брови, дуют гиалуртновве усы-это реально не красиво, а часто даже смешно. Здоровая критика никому не помешает, тем более если человек не видит реальной картины сделанного ’мастером’
Вишня на торті• 09 октября 2023
Ответ дляАнастезия Местная
Через місяць капсула опуститься мінімум на 1 см
Я не спорю
То факт,
і те, що люба корекція - травмує волосся і втрачається своє рідне теж факт
Стигла полуниця• 09 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну раз ви за здорову критику , давайте своє фото, оцінимо еталон
Анастезия Местная• 09 октября 2023
Ответ дляВишня на торті
Я не спорю
То факт,
Так это уже каждый сам решает . Ногти тоже от покрытия страдают, волосы от обесцвечивания портятся, колбасу есть вредно . К чему эти бесполезные советы?
Ответ дляАнастезия Местная
Повторю. Капсулы ваши спрятаны для фото под волосами. При движении-это все видно. А то, что вчера было у девушки на голове-то вообще жуть, как жевальными резинками приклеено.
Вы так сильно не переживайте, моя тема на советчице не отобьет у вас клиентов)) ну может парочка задумается просто)
Вишня на торті• 09 октября 2023
Ответ дляАнастезия Местная
Тому я не роблю такого з волоссям )
А ковбасу їм раз у рік
Нігті то таке, можна з короткими, то зараз нікого не торкне
А ось лисою ходити через корекції - зовсім не хотілось би 😨