Что за Небесный Иерусалим, о котором тут многие упоминают в последнее время? Что это за теория заговора и что вы о ней думаете? Из того что я нашла - якобы евреи хотят перебраться в Украину и создать свое государство со столицей в Днепре и в Одессе. Вы в это верите? Интересно было бы поговорить об этом
Интересно вопрос к тем кто постит эту рашепропаганду - ну вот хотят якобы перебраться, так а чего до сихьпор не ехали? Только наоборот от нас выезжают в Израиль. Что им мешало до войны ехать к нам и жить если так хотят? У нас такая закрытая страна что прям не получить вид на жительство?
Mrs.Ochmonek• 09 октября 2023
Про Ієрусалими байки вигідні московії. Із серії ’англосакси ставили братні народи’ або ’ євреї ’стравили братні народи’.
Але. Мені дуже не подобається ухвалений закон про продаж землі (порошенківці із слугами наголосували в унісон в 2020 чи 21).
Я категорично проти, щоб землю продавали іноземцям - хоч саудитам, хоч євреям, хоч індійцям з китайцями , а тим більше московитам.
Mrs.Ochmonek• 09 октября 2023
Ответ длямари10
Якщо мета - не жити, але володіти с/г землями - будь-яким іноземцям, то це проти інтересів України.
Парова Машина• 09 октября 2023
Ви Гуглом не вмієте користуватись? Там в про саму теорію, і про те хто цю теорію штовхає в маси, і про те як жалюгідно їх вброси виглядають на практиці. Про пласку землю ще давайте поговоримо…
Mrs.Ochmonek• 09 октября 2023
Ответ длямари10
Так чего не ехали к нам? А наоборот в Израиль уезжали?
Кацапські олігархи, які володіли (-ють) нашими промисловими підприємствами теж не живуть в Україні для цього , очевидно ж
Графиня Шезвездицкая• 09 октября 2023
Это, типо, из за войны в Израиле в Украину уедут жители Израиля.
Прям, фантастика)
Что_по_чем• 09 октября 2023
Многие упоминают🤣 так у них и спросить можно же, не?
В 2-х словах: на нас напали евреи, чтоб забрать земли и устроить тут новое государство. Раша ни при чем, они с нам не воюют…. Ну выводы сделайте сами уже