Шкварочка• 09 октября 2023
Посоветуйте хорошего гинеколога в г. Николаев. Спасибо.
13чудоСВЕТА• 09 октября 2023
Таурт-медикал
Их глав-врач Герман О.Ю(прооперировал мою маму пару недель назад), приезжает из Одессы раз в неделю во вторник.
А я была у гинеколога Саморай, она теперь тоже в Таурте, но я была у неё когда она была ещё в Он-клиник.
Очень грамотная врач, взяла у меня анализы на ПАП-тест, цитологию, кольпоскопию делали.
Очень рекомендую!
Шкварочка
• 09 октября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Таурт-медикал
Очень рекомендую!
спасибо, я и не знала за такой медицинский центр
13чудоСВЕТА• 09 октября 2023
Ответ дляШкварочка
Я тоже не знала, искала для мамы врача хирурга-гинеколога и оказалось, что этот Герман открыл Таурт в Николаеве и Одессе, до этого был в Херсоне.У него там хорошие отзывы.
Начала изучать что за центр, а туда оказывается перешли много знакомых врачей.
Вот завтра ребенка записала туда на прививку.
Шкварочка
• 09 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Подыма Александр Федорович, клиника здраво....отличный врач
Спасибо большое
Голодаю• 09 октября 2023
Ответ дляШкварочка
Спасибо большое
Не за что, если необходимо, то и анализы берет на месте.