Редисочка• 16 февраля 2014
Изменил муж
Узнала про измену супруга,не могла простить.А потом решила отомстить,изменила.И все как рукой сняло!!!Прошло время отношения стали крепче.У кого так было?
mamasanyka• 16 февраля 2014
это жизнь! у всех всё совершенно по-разному !
С Вас пример брать,я думаю,не стоит - но то,что Вы не развелись и сейчас можете счастливо жить - Вам
Персонаж Аноним• 16 февраля 2014
у нас так было, но в итоге, разбитое блюдце стало течь... мы развелись... но тогда, после моей измены, конечно мне стало легче... на много.... отматывая время назад я бы не прощала а ушла сразу....
Веселуха Муха• 16 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Это Вы ’Красивая и счастливая’?
та ну,она б еще не успела так быстро
Аноним_589• 16 февраля 2014
Всегда считала, что муж, который позволил жене узнать, что он ей изменяет - просто идиот и дурак. Причем узнать наверняка, а не на уровне догадок. А на дураков время тратить глупо.
АдеКВАтная• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Редисочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Який їхав- таку здибав!
дай бог вам с эти не сталкнутся спустя 14 лет семейной жизни.а то вспомните меня.....
Редисочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляmamasanyka
мне было тяжело,двое детей,что б себя не терзать решилась и не зря.получилась мужа простить.
Редисочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
ага конечно позволил....у мужчины когда есть с кем ,у него крылышки вырастают,заметно стало..
Аноним_589• 16 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Думаю у вас отношения крепче не стали, и простить ничего не получилось. Не лукавьте. Просто вам деваться некуда или вы не хотите ничего менять, вам в силу каких-то причин удобно с ним жить.
А муж ваш прекрасно понимает вашу зависимость от него и ведет себя, как сволочь.
Редисочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Бред,все с точностью да наоборот.
Редисочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
вы не замужем или у вас пару лет семейной жизни.
Редисочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
похвасталась типа я тоже так могу))))
с кем это вы хохочите?
Бабушка Бетман• 16 февраля 2014
Всё что не убивает - делает нас крепче
И здесь скорее не дело в том, что Ваша измена укрепила отношения, а та обида, которую Вам нанесли, заставила стрпенуться, пересмотреть свою жизнь, ценности - зделала более хладнокровной в чём-то, а в чём-то зажигается огонь, Вы принимаете вызов - цените больше себя, мужа - и результат на лицо.
Редисочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Всё что не убивает - делает нас крепче
так мудро сказали.
Бабушка Бетман• 16 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
так мудро сказали.
если бы ещё это ’мудро’ жить помогало...
Редисочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
не зарекайтесь,все мужчины на это спасобны.так что и вас это можит затронуть.только вот вопрос как поведете себя вы,?