Пишущаяся• 09 октября 2023

Кто те украинки, которые поддерживают Либерман??!

Есть такая Таня Либерман, росиянка, которая ’14 лет’ гражданка Израиля. У нее бизнес в росии, несколько магазинов в Москве, и тп. Не закрывает их, так как по ее словам ’в россии живут люди которые не поддерживают, я продаю для них’. Плюс в сторис она пишет что она осуждает действия росии по !!!! отношению к росиянам и соседним странам. Ни одного флага Украины я у нее не видела.

И вот начинаются события в Израиле, она пишет пост и там куча наших ’Танічка Україна з вами ми вас розуміємо та підтримуємо’
Какого блин??? Кто эти люди, той Танечке срать на. украинцев и Украину, ее волнует ее бизнес в параше и собственный зад в Израиле. Фу просто
всемВсёИмного• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
действительно как же я узнала? надо подумать. возможно, зашла к ней в акк и почитала комменты? нет, не может быть, надо еще подумать кааак же
отписаться и заходить почитать коменты - это хитрО
Божий одуванчик• 09 октября 2023
Может про этого чувака...Петр Листерман
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Может про этого чувака...Петр Листерман
может, а может про чебурашку или бен ладена. все может быть
Колдунья-вещунья• 09 октября 2023
Не подписана, не читаю, но знаю о ней. Она приезжала несколько лет назад в Киев и, кажется, даже не один раз. Торговала своей продукцией, ювелирка, да? мы с дочкой ходили. Я там еще разбила крышку от сахарницы, я ж слепая, слишком сильно наклонилась и крышечка - бряк. Так стыдно было
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
да, зашла глянуть что происходит там, от первого лица так сказать, потому что у меня там 1 знакомая и все. Прикиньте
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
да) ювелирка, и да, приезжала. Даже кажется магазин хотела открыть. Ну это не суть. Смысл же что у нее весь бизнес в параше, а наши ей сочувствуют
Колдунья-вещунья• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Да-да, я поняла смысл. Ну я не сочувствую никакой русне, они все только с виду хорошие, а послушай их на пару минут дольше, обнаружишь миленького невсётакоднознаненька.
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну мне белоника нравится
Колдунья-вещунья• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
ну мне белоника нравится
Ну, тут согласна, да. Очень редко, правда, читаю ее.
Ленне-Рейма• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
В том то и вопрос, зачем ходить к тем, кто не интересен и от кого вы отписались.
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
коммент 65
всемВсёИмного• 10 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
зачем вам знать, что там происходит? отписались и забыли
но она вам интересна, только почему-то упорно не хотите это признать
автор Пишущаяся • 10 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
затем, чтобы видеть что в израиле от первого лица, затем что меня волнует израиль. вас нет - ради бога
всемВсёИмного• 11 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
хммм.... для того, чтобы знать, что происходит в Израиле, можно почитать новости и другие источники, а не какую-то шалаву
Джонсонюк• 12 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
нет, меня беспокоит что украинки поддерживают росиянку после всех событий
так она Глиера закончила, и была солисткой Ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины. а там они все еще и военнообязанные.
и в Украину с 7 лет приехала, причём в Ивано-Франковске жила и училась, а после 9 кл. в Глиера в Киев поступила.
насчёт магазинов инфа откуда и как называются они, чтоб погуглить?
автор Пишущаяся • 12 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
вы хоть читайте на что вы отвечаете
Джонсонюк• 12 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
вы хоть читайте на что вы отвечаете
Извините, на ваш бред больше отвечать не буду, ничего и никогда
автор Пишущаяся • 12 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
спасибо я тоже буду рада не читать ваш