Пишущаяся• 09 октября 2023
Кто те украинки, которые поддерживают Либерман??!
Есть такая Таня Либерман, росиянка, которая ’14 лет’ гражданка Израиля. У нее бизнес в росии, несколько магазинов в Москве, и тп. Не закрывает их, так как по ее словам ’в россии живут люди которые не поддерживают, я продаю для них’. Плюс в сторис она пишет что она осуждает действия росии по !!!! отношению к росиянам и соседним странам. Ни одного флага Украины я у нее не видела.
И вот начинаются события в Израиле, она пишет пост и там куча наших ’Танічка Україна з вами ми вас розуміємо та підтримуємо’
Какого блин??? Кто эти люди, той Танечке срать на. украинцев и Украину, ее волнует ее бизнес в параше и собственный зад в Израиле. Фу просто
Козяка-маляка• 09 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ну троллит человек. Пусть. Может кушать нечего
Отож, грошики отрабатывает. Думает сейчас набьет ей подписоты
Пишущаяся
• 09 октября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Узкий мирок, это следить за русней и знать о них
знать о чем это как раз широкий мир. я о ней знаю тк была давно подписана, еще до войны. когда война началась она ни слова не сказала, поэтому пошла в отписку. а сейчас наши ее поддерживают
Пишущаяся
• 09 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Не ,ну вы так бодренько ее тут хейтите негодуете в комышах. Ну напишите ей что думаете ,покажите тем заблудшим овцам пример.
И раз вы в курсе ее писанины ,какое ее отношение к происходящему в Украине?
я ж в теме поста все написала
Пишущаяся
• 09 октября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
подписоты? у нее и так куча подписчиков
Козяка-маляка• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Бляха муха, высокий мир, следить за всякой шушарой в инсте
Пишущаяся
• 09 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Кроме вас о ней никто не слышал ,судя по теме.
Д
ну и чудно значит
Мальчун-задирун• 09 октября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
И негодовать по тихому на советчице
Котомафия• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
нет, меня беспокоит что украинки поддерживают росиянку после всех событий
Я не поддерживаю, подписана на нее, сто лет ее сторис и посты не видела, а вчера попались на глаза
ТОже удивило про росию и соседние страны, но в начале полномасштабного вторжения, они хаяла рашу и поддерживала украинцев
Пишущаяся
• 09 октября 2023
Ответ дляКотомафия
она не хаяла рашу, она ни слова не сказала
from Ukraine• 09 октября 2023
Я знать не знала про эту блогершу. Зашла по ссылке и что я вижу, там лайк под постом моей кумы. Ужас.
На границе• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
вы читать не умеете?
А вы ? Все знают, что Таня Либерман это Тина Кароль.
Пишу з калідору• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
это уже даже смешным становится))) что за дурная манера орать вещать ярлыки, если мнение не совпадает с твоим, При чем по-любому поводу. Типа любишь запах розы, а я ландыша?! ух, тварь рашистская, ведь ландыши растут и в раше тоже!
Вишнёвая Леди• 09 октября 2023
Не Либерман, а откровенная Баба Яга) вы на нее подписанны? Чего интересного в ее инсте, кроме кривляний и страшнющей рожи?
Ленне-Рейма• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Откуда вы знаете, что наши поддерживают? Вы же отписались от нее, откуда такая осведомленность?
Vitamina1407• 09 октября 2023
Купа таких тупорилих. Так же як і косметолог київська Зонова виїхала під час війни до росіі,живе там,радіє ,а наші вівці пишуть їй хвалу та кланяються в коментах. Таких море
Спішу - перекидаюсь• 09 октября 2023
Кто те украинки. которые знают эту Таню Либерман и ещё следят за её постами \видео. Я слышу про неё первый раз например
Спішу - перекидаюсь• 09 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Это вы про Тину Кароль?
А что, настоящее имя Тины Кароль - Таня Либерман ?
На_оба_рот• 09 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Да
Пишущаяся
• 09 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А надо сейчас на всех озлобиться? Горе объединяет, не слышали?
так вперед, утешайте росийских матерей и их погибших мальчиков если такая сердобольная. У нее бизнес в параше, ее налоги из этого бизнеса идут на ракеты, которые убивают у нас людей. Мелочи да?
Пишущаяся
• 09 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
давно она была популярна да и сейчас за 20к подписчиков.
я отписалась с началом войны
Пишущаяся
• 09 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
действительно как же я узнала? надо подумать. возможно, зашла к ней в акк и почитала комменты? нет, не может быть, надо еще подумать кааак же
Пишущаяся
• 09 октября 2023
Ответ дляVitamina1407
жесть просто. это как насильнику в тюрьму хавку носить
всемВсёИмного• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
я не комментила ее посты. А комменты украинок найдете сами
а какого вообще на неё подписаны и еще рекламируете её тут? просмотров ей мало, решили советчицами поднабрать?...
палка-копалка• 09 октября 2023
Вперше бачу. Нехай собі пишуть. Наші люди емпатичні. Нащо шукати проблему там, де її нема?