Пишущаяся• 09 октября 2023

Кто те украинки, которые поддерживают Либерман??!

Есть такая Таня Либерман, росиянка, которая ’14 лет’ гражданка Израиля. У нее бизнес в росии, несколько магазинов в Москве, и тп. Не закрывает их, так как по ее словам ’в россии живут люди которые не поддерживают, я продаю для них’. Плюс в сторис она пишет что она осуждает действия росии по !!!! отношению к росиянам и соседним странам. Ни одного флага Украины я у нее не видела.

И вот начинаются события в Израиле, она пишет пост и там куча наших ’Танічка Україна з вами ми вас розуміємо та підтримуємо’
Какого блин??? Кто эти люди, той Танечке срать на. украинцев и Украину, ее волнует ее бизнес в параше и собственный зад в Израиле. Фу просто
Істеріомама• 09 октября 2023
Это вы про Тину Кароль?
Відірву та викину• 09 октября 2023
Я подумало о Тине Кароль))
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Это вы про Тину Кароль?
вы читать не умеете?
Ліньки гуглить• 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я подумало о Тине Кароль))
Так вроде это как раз ее имя) или ещё одна такая есть
Істеріомама• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
вы читать не умеете?
А вы просто не читаете)
АфродитаПетровна• 09 октября 2023
Я не сильно знаток ее биографии, но Википедия пишет, что оба родителя - украинцы и на территории рф она жила только первые 6 лет, потом переехала и училась в Украине, у нас в университете на доске почета ее портрет висел
сЛАдКОежКА• 09 октября 2023
А я её знать не знаю и не поддерживаю, кто эта Таня Либерман?
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну) я даже помню как она в отборе на Евровидинье под ним выступала, она в финал не прошла.
Автор о блоггере-предпренимательнице какой-то, насколько я поняла, просто первое,что приходит в голову при фамилии Либерман - это Тина)
Мааарковная• 09 октября 2023
Если честно, слишком много тем Про Израиль на данный момент.
Божа кульбабка• 09 октября 2023
Да пофиг как то на эту тетка, и на израиль
Тихомандражная• 09 октября 2023
Мерзкая любовница Коломойского
Мальчун-задирун• 09 октября 2023
Просто интересно, когда украинцам уже станет все равно кто там что думает и говорит? Не все ли равно на таню-маню, когда у тебя под носом полный звиздец и организован он властями с их ненасытностью. Это вас не беспокоит?
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
нет, меня беспокоит что украинки поддерживают росиянку после всех событий
Мальчун-задирун• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Уверена, большая часть даже не в курсе кто это.
А то, что украинки поддерживают своих воров и именно с согласия народа мы имеем, то что есть, вас не беспокоит?
ТайТаке• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Страшило
Козяка-маляка• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Заметьте, никто здесь кроме вас не знает эту мадам, о ком вы. Но вы прекрасно осведомлены о жизни какой росиянки, но осуждаете украинцев за их слова поддержки
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
А вы довольны?
ТайТаке• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
А где ваш комент под ее постами. Покажите
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
это ни о чем не говорит что здесь не знают. Тут вообще узкий мирок) раз не знают и хорошо, значит никто оттуда не строчит ей поддержку
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ дляТайТаке
я не комментила ее посты. А комменты украинок найдете сами
Мальчун-задирун• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Ссыкотно?😂гаписали бы почем в Одессе рубероид
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
напишите
Козяка-маляка• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Узкий мирок, это следить за русней и знать о них
Барабасиха• 09 октября 2023
Блин,я уже подумала про тину.А Тина сменила Теперь официально имя. ВОт так.
Мальчун-задирун• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
напишите
Я даже не в курсе кто это. Да даже если бы и была знакома, пусть она сама разбирается со своей жизнью. У меня моя есть.
автор Пишущаяся • 09 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
а я смотрю по сторонам, а не только в своем мирке
Мальчун-задирун• 09 октября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ну троллит человек. Пусть. Может кушать нечего
ТайТаке• 09 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Не ,ну вы так бодренько ее тут хейтите негодуете в комышах. Ну напишите ей что думаете ,покажите тем заблудшим овцам пример.
И раз вы в курсе ее писанины ,какое ее отношение к происходящему в Украине?