100%• 09 октября 2023

Что будете готовить на ужин? Ваше любимое блюдо??

Девчата, хочу что-то очень вкусное. Что приготовить?
КошкинДом• 09 октября 2023
На ужин будет вчерашнее ризотто.
А любимое блюдо мое пельмени.
vinika• 09 октября 2023
Пюре и хек в томате с овощами, есть еще перец фаршированный со вчера
So_so• 09 октября 2023
Ещё не знаю. На обед сделала котлеты из куриного бедра и гречку.
Болтушка Му• 09 октября 2023
Не знаю, что для Вас вкусное, у нас дорадо на соли в духовке и брюссельская капуста, тушеная в сливках.
alisarich• 09 октября 2023
Любимое дорадо с овощами и суши,. На ужин будет тунец с овощами и рисом
Кишмишная Мая• 09 октября 2023
Люблю пиццу гавайскую.
Заикальница• 09 октября 2023
Жареная картопля со сметаной
Джага-джага• 09 октября 2023
рыба запеченая с овощами вчерашняя
Глаза_в_3_карата• 09 октября 2023
вчерашние голубцы
Тролю як можу• 09 октября 2023
вчера готовила,сегодня отдыхаю, суп,пицца,рататуй, котлеты, макароны, сосиски
TAL_A• 09 октября 2023
на ужин будем доедать борщ и запеченные вчерашние баклажаны под сыром, на обед был фаршированный перец
Кто крайний?• 09 октября 2023
Котлеты, пюрешка, салат.
Kika-6655• 09 октября 2023
Яйка сварю
Сердючка• 09 октября 2023
Утром окорочка запекла, которые мариновались в кефире с приправами. Вечером какой-то гарнир быстро сделаю и поужинаем
Да будет так• 09 октября 2023
На ужин будет борщ ,беляши вчера вечером нажарила.
ЯспАкойнаЯ• 09 октября 2023
Улюблене креветки..
Готувати ще незнаю картопля а до неї м´ясо, курку або рибу.
Яичница с беконом• 09 октября 2023
Вчера были гамбургеры, а сегодня тушенная капуста с грибами и сливками и сосиски с горчицей.
автор 100% • 09 октября 2023
О, спасибо за идеи!
Яжемать Мне можно• 09 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Дайте рецепт капусты, пожалуйста.
Зайченя• 09 октября 2023
Вчера было так на ужин, поэтому сегодня молокочай - разгрузка😄
Семье что-то простое, типа плова в мульте заделаю
автор 100% • 09 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Мы вчера шашлыки ели, тоже хочу что-то легкое)
Катерина РС• 09 октября 2023
Пицца из сильпо будет и люблю, как и суши)
#Пойду_кгадалке• 09 октября 2023
задовбала вже ця готовка… хочеться купити мішок корму чоловічого на 20кг і не паритись))
автор 100% • 09 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ідея для стартапу 😂
ЛЮБА• 09 октября 2023
Со вчера осталась пицца и бульон с фрикадельками.
Тут надолго• 09 октября 2023
Хочется торт, а будут кабачковые оладки и говядина))
Бджолина королева• 09 октября 2023
Буде смажений короп, пюре, солоні огірки і свіжі помідори. Ще є суп з цвітною капустою. А улюбленої страви немає, бо хочеться різного, інколи смачно з’їсти тарілку пасти чи смаженої картоплі, інколи м´ясо з овочами чи рибу.
njasha• 09 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Напишите рецепт капусты
Тишком_нишком• 09 октября 2023
Вчера в теме насмотрелась на жареную картошку и второй день мысли о ней
Поэтому вечером придется жарить))
есть еще филе сельди и сделаю салат
Sunshine• 09 октября 2023
Сьогодні макарошки і омлет з томатами та м´ясом, і млинці до чаю.
Улюблене це лапша з овочами в азіатському стилі та запечена картопля у духовці)