Ласкове телятко• 07 октября 2023
Чем завтракаете)?
Чем завтракаете, советчицы? Ловите кофейную улыбку от меня))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 октября 2023
Вівсянка з маслом була, потім кава з молоком і хлібці кукурудзяні з шоколадно-горіховою пастою.
Ласкове телятко
• 07 октября 2023
Ответ для75В
улыбочка напомнила анекдот ’она до сих пор ходит в каске и улыбается’)))
пьЯНА• 07 октября 2023
Ще лежу, чоловік каву приніс, правда, без такої посмішки. Їсти не хочеться ще, подивлюся, може тут хтось щось смачне покаже
Ласкове телятко
• 07 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А где 6 яиц?
Может скоро будет)? У меня оладьи из тыквы.
Яичница с беконом• 07 октября 2023
2 шматочки піци курка-ананас)) смакота))
Потім планую каву зробити))
Кружите меня,кружите• 07 октября 2023
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ещё только в процессе приготовления. Дополню гречневой лапшой и запечёнными с укропом помидорами
А що це таке біле кругле ?
Пані з калабані• 07 октября 2023
Фаршированные грибы, соленые крупные оливки, салат из кабачкрв и баклажанов.
Угадайс• 07 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Жетые кружки сверху то масло? Если да, то зачем, жира там своего достаточно. И не много на такое бедро три лаврухи? Оно ж горчить будет.
Ласкове телятко
• 07 октября 2023
Ответ дляОднозначная
Согрешила таким
Ого) у вас прям обед)
Коли мовчу- приємна жінка• 07 октября 2023
Кофе с творожком.Булочка с сыром янтарь с ветчиной и яйцом всмятку.
ЯниЯ• 07 октября 2023
Погода мрак, ливень ужасный и куча дел. Уже понимаю какие пробки будут сегодня 😵💫.
Доедаю последние помидорки дачные, вот сегодня осознала что лето тю тю
ЯниЯ• 07 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
А что за салат? Знаю просто с баклажанами, а вот чтоб и кабачки интересно
Ласкове телятко
• 07 октября 2023
Ответ дляЯниЯ
Да, был бы и октябрь такой же как сентябрь
ЯниЯ• 07 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Сентябрь порадовал очень, 29 числа еще купалась и загорала. А октябрь такой осень конкретная уже 🙁
Теперь жду бабье лето, когда тепло и листья красивые опадают