Лапка• 09 октября 2023
Заметила такую подлость в близком человеке
Зависть, злорадство.
В открытую начала говорить, что вот и у того и у этого есть права, машина.
В 33 года сейчас накрыло и срочно нужно всё и сразу. До этого человек просто проспал кучу денег. Так зачем следить за чужими жизнями.
Ещё постоянно обсуждение, что кто-то сумел заработать, подсчитывает чужие деньги .
А самый треш в другом.
Например, в Харькове девчонка была врачом с частным кабинетом, теперь из-за войны всё рухнуло.
Так ей и надо, ей родители всё купили, пусть теперь все падают кто был вверху. А те кто внизу поднимаются. И это по отношению и к другим людям.
Меня тоже упрекает, что родители мне дали образование, квартиру купили.
Кажется знаешь человека, а нет... такое мерзкое состояние в душе.
И ещё тупой вопрос почему я избегаю общения.
Просто дно.
А самый треш в другом.
Просто дно.
Лапка
• 09 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вам что десять лет,первое разочарование в людях?
Не первое, но так в открытую желать людям зла?? Впервые такое слышу 🤦
Лапка
• 09 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Никому. Никому нельзя доверять, зарубите на носу, - никому и никогда.
Спасибо ❤️
Сиреневенькая• 09 октября 2023
не много не понятно причем здесь доверие?!наоборот она открытая, да она такая какая есть, но ее сразу можно прочитать,что она из себя представляет, хотите дружить-дружите, нет-так нет.Есть люди скрытные которые будут молча копить на вас жабу и злобу-для меня такие хуже всего....а вы кстати тоже ее здесь поливаете грязью...это к вам вопрос,зачем?! хотите чтобы мы вам поддержали и сказали какая она ’г...но’?! или для чего?
Лапка
• 09 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я ей и в глаза высказала.
Мне поперёк горла такое общение, я насилую себя, делая вид что всё нормально.
Всё обосрет с ног до головы.
И она далеко не открытая. Она со многими сливается в общении, заискивает, сюси-пуси. А потом льёт грязь, свидетелем которой я являюсь
Всё обосрет с ног до головы.
Сиреневенькая• 09 октября 2023
Ответ дляЛапка
Я ей и в глаза высказала.
Всё обосрет с ног до головы.
а зачем вы ее в дом приглашаете?я бы тоже не смогла так, я если о человеке плохо думаю, у меня точно с ней дружеск.отношений не будет
Херсон це Україна• 09 октября 2023
Таких 99%, ще й ляпають кому попало не думаючи, це ще добре, що відверто все каже в очі...
Лапка
• 09 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я раньше не замечала такого. Сейчас вылезло всё наружу. Просто фу..
Зроблено у 80-х• 09 октября 2023
Ответ дляЛапка
У каждого свои сложности. Поверьте, не бывает абсолютно счастливых людей.
У меня тоже ребенок нездоровый, муж умер.
Я свои проблемы всегда решаю сама.
Но счастливые не завидуют , им некогда )
Зроблено у 80-х• 09 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
И мне можно миллион) я тогда буду очень-очень добрая. А пока злая как собака. Не могу сказать что прям завидую, просто обидно что так все сложилось, с самого детства. Кроет страшная депрессия, всё раздражает и бесит. Особенно, когда начинают говорить - а вот яяя, не то что вы, у меня есть и то и сё, а вы что сделали чтоб у вас было. По башке огреть охота чем то тяжелым
Особенно, если это все досталось им легко )
Сиреневенькая• 09 октября 2023
Ответ дляЛапка
ну все теперь не приглашайте
может из всех этих событий у нее и вылезло-многие стали более нервными, завистливыми, нехватка денег-все это отражается
Зроблено у 80-х• 09 октября 2023
Ответ дляЛапка
Это что же творится у человека внутри, подумайте.
Какая беда случилась у знакомой?
Лапка
• 09 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Какая беда случилась у знакомой?
Никакой. Тупость. Транжирила деньги 15 лет, ничего не приобрела.
Сейчас доход поменьше стал
Зроблено у 80-х• 09 октября 2023
Ответ дляЛапка
Сейчас доход поменьше стал
У неё никто не инвалид и все здоровы?
Тро Нью-Йорку• 09 октября 2023
Мне вот интересно, как поднимутся те, что были внизу, за счет чего? И чего раньше не поднялись? То, что им мешало раньше подняться (что бы это не значило
) сейчас куда делось?
Мое мнение, они как раньше сидели сопли жевали, так и дальше будут сидеть жевать.
) сейчас куда делось? Мое мнение, они как раньше сидели сопли жевали, так и дальше будут сидеть жевать.
ЧупакабраЗеБест• 09 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ваш человек просто озвучил то, что многие не говорят вслух
ахахах,естьтакое
Обстановщица• 09 октября 2023
Ответ дляЛапка
Я ей и в глаза высказала.
Всё обосрет с ног до головы.
Вы как будто описали мою подругу.
Лапка
• 09 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
У неё никто не инвалид и все здоровы?
Все здоровы, слава богу
Лапка
• 09 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
) сейчас куда делось?
Самое интересное, что люди, которые работают только руками думают, что могут заработать больше тех, кто работает умом.
И когда это не получается, слишком много возмущений, почему такая несправедливость в жизни.
Да вот так всегда было
Тро Нью-Йорку• 10 октября 2023
Ответ дляЛапка
Да вот так всегда было
Да, точно.