Лиса Патрикевна• 09 октября 2023
подскажите проверенные средства
Всем привет, подскажите подскажите проверенные средства, для вывода поленявших пятен с белых банных полотенец. Я пробовала с нашатырём-не вышло ничего. Может кому удавалось? Поделитесь пожалуйста проверенными методами :)
Спасибо!
Лиса Патрикевна
• 09 октября 2023
Ответ дляМарина -dd09
Відбілювач порошок в єві. Грн 27 коштує
поленявшие пятна отбеливатель не возьмёт
Лиса Патрикевна
• 09 октября 2023
Ответ дляvinika
Сдайте в химчистку, цена вопроса +-300грн
поленявшие думаете выведут?
Дело было давно• 09 октября 2023
Полиняли от стирки с цветным? Попробуйте кислородный отбеливатель - замочить в кипятке
Лиса Патрикевна
• 09 октября 2023
Ответ дляДело было давно
попробую-спасибо