Фея_3уровень• 09 октября 2023

Девочки, кто в теме? Это актуальные ботинки и куртка?

Холодная каша• 09 октября 2023
ботинки прикольніе
Аристократка-тунеядка• 09 октября 2023
В свете последних событий в мире и у нас - меня актуальность ботинок и куртки интересуют меньше всего.
Алина-1240• 09 октября 2023
Не знаю насчет актуальности,но выглядит как будто с секонда в последний день.если ботинки в общем образе еще выделяться не будут,то куртка как с дворника.ссори,это лишь мое мнение
ПотеряласЯ Я...• 09 октября 2023
Мне тоже куртка напоминает ватник дедушкин
Играю у края• 09 октября 2023
Да,актуальны ещё и куртка и ботинки
Сегодня я не я• 09 октября 2023
Куртка в тренде!
ПП-шница• 09 октября 2023
это мода года 2019го
Зоряний Шлях• 09 октября 2023
Куртка актуальна. Но если не чёрная, а цветная - то вообще на пике. Ботинки уже отходят, но ещё вполне носибельны
Sunshine• 09 октября 2023
Ботинки мне кажется, как классика для наших дней. Выглядят сдержанно и актуально. Куртка, наверное, уже банальна немного, будто каждая вторая в такой(
Куртку бы другую посмотрела, хотя может у вас какой-то выиграшный типаж, который подчеркнет и создаст стиль исключительно ваш. Этого я не могу сказать)
Стрекоза любви• 09 октября 2023
Звичайні, нормальні речі. Якщо вам комфортно, беріть.
Якщо казати про актуальність моделей, то куртки-бомбери зараз більш актуальні. Взуття - чоботи довгий/квадратний ніс.
Броніки для Моніки• 09 октября 2023
Як на мене, все ок
У тонкощах моди не розбираюсь
Сердючка• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Бомберы уже нет, мода 2х летней давности
Леннон_Жив!• 09 октября 2023
Посмотрите какие растянутые манжеты, ужас(
Замурмишка• 09 октября 2023
Все нормальне
ВыФсеВрете• 09 октября 2023
смотрю, тут все такие специалисты
Стрекоза любви• 09 октября 2023
Ответ дляСердючка
Зверніть увагу на дату колекції, можливо ви трохи заплутались у відслідковуванні фешн трендів-брендів
А я з косою• 09 октября 2023
Ботинки нравятся
А вот куртку бы посмотрела ещё. У Массимо в текущей коллекции есть более прикольные модели. Но это на мой вкус)
Интимная• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
🙀
автор Фея_3уровень • 09 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Ботинки нравятся
А покажите какие вы присмотрели, если не трудно😊
СкрипяСердцем• 09 октября 2023
ботинки как ботинки. обычные.
куртка страшная
хотя может и актуальная
Котогосподиня• 09 октября 2023
Мне все нравится , и курточка и ботинки.
Кумася• 09 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
в мене десь на стриху валяється така ще з 80-х, укриваю нею зібраний часник на зиму
Кумася• 09 октября 2023
Ответ дляИграю у края
Да,актуальны ещё и куртка и ботинки
+1, куртка вже років 40 точно актуальна)))
Агент Пинкертона• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Пуховик с трусами
Кумася• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
а тепер порівняйте з тим, що у старпості))))
Люблю джаз• 09 октября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Пуховик с трусами
для мальчика.
Вам телефонограмма• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я вже зносила таку куртку рік тому )
Алина-1240• 09 октября 2023
Ответ дляКумася
))))
Алина-1240• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Только есть одно но,много вещей прикольные лишь на подиуме,для шоу)))в повседневной жизни это будет выглядеть безумно и нелепо
Стрекоза любви• 09 октября 2023
Ответ дляКумася
Ну так «актуальність» теж різна буває. Я розумію, якщо ти якийсь блогер, або мода це сфера де ти інфлюенсер і слідкуєш за нею, то так, куртка автора не попереду планети. А якщо ти звичайна людина, вдягаєшся в масмаркет, де ці куртки вже точну рік 3-4 є стабільно, то особливо критикувати не бачу змісту.