Процитирую советчицу, ибо это 1 в 1 мои мысли "В мире идёт глобальное перераспределение политического влияния. В последующие годы Китай, Индия, страны Ближнего Востока и Россия будут пытаться убрать Европу и Америку с мировой арены"
Это ведь по сути что и говорила и хочет рашка. Вы верите что это может реализоваться? Не дай бог начнется после Израиля (точнее, в Израиле послужит как спичка в бензин), арабы против евреев, арабы на почте войны с Палестиной начнут терракты в ЕС, ЕС понятное дело включится и понесется ...а учитывая количество арабов, китайцев, то вполне реально все может закончится тем что реально все поменяется и на сцену выйдут бывшие изгои.
Что об этом думаете? кто не думает, интересует только Украина, можете не писать плиз
Ответ дляalex-3f3c
Как со стороны все сложно, в темных тонах, мировое правительство, войны, катаклизмы, эпидемии, а вот я уверен если обьединятся ми-8, моссад, фбр и ёбнут путина по голове тупым тяжелым предметом, и я почти уверен что все это прекратится
честно я не представляю что будет когда оно помрет) правда там еще есть миллион безмозлых хомячков и уже их детей выращенных на пропаганде и ненависти, плюс медведев
Ответ дляЧашечка кофе
І?
и? ну типа...одно и тоже? как наш 2014 и 2022, да?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
⚠️ Предупреждаем: в ближайшие дни Израиль ждёт широкомасштабная война.
конфликт давно, а война первый раз за 50 лет. И очень тревожно, тк там собирается Ливан и другие подключится.
⚡️Военные самолеты США приземлились в Израиле.
Американские силы приближаются и по морю- они прибудут в ближайшие несколько часов, включая самый крупный авианосец «Джеральд Форд»с более чем 70 штурмовиками.
Готовит к отправке подмогу и Великобритания.
⚡️На этом фоне «Хезболла» «вдруг» отказалась от нападения на Израиль и поддерживает теперь ХАМАС «молча и мирно.»
(Или постреливает? )
⚡️Иран тоже «открестился» и сообщил, что поддерживает террористов лишь морально. Участия в подготовке не принимал, ответственности не несет.
Исламисты бросили ХАМАС на погибель.
@nevzorovtv
(Или постреливает? )
Исламисты бросили ХАМАС на погибель.
@nevzorovtv
Ответ дляIshoy
Если Вы это только сейчас поняли - поздравляю. Лучше поздно, чем никогда.
Начиная с 2020 года идет активное и очень сгруппированное изменение мирового порядка. Эпидемии и войны - одни из инструментов, но не единственные. Полное уничтожение экономики нас ждет в ближайшее время и начало этому процессу- военные действия на ближнем востоке
а вы когда поняли?
какие ваши прогнозы будущего?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а меня пугает судьба ЕС например. учитывая сколько тут мусумальман и арабов. Как они множатся, в каком количестве и с какой скоростью. Нет, много хороших адекватных. Но, другая религия. Наложится это все на конфликт с евреями, и европейцами и понесется....европейцев окажется в меньшинстве. Может же быть такое?
Может. И скорее всего будет
Ответ дляArgesha
Так, порядок зміниться. Але за США турбуватися не варто: нічого поганого з ними не трапиться. І з Китаєм теж. М´язами потрусять ще один перед одним, ну і замиряться знов на 100 років.
Далеко не всі країни це переживуть, звісно.
а рашка?
ЕС? что по вашему изменится?
tanysha777• 09 октября 2023
Боже, я побачила заголовок і аж зраділа, подумала, що настало просвітління...а потім почитала коментарі....та де там
Ответ дляTolstayaNata
Мои знакомые от всего этого в Австралию улетели. Вот где действительно подальше.
Ох вернемся к этому через 5-10 лет.. пока тише. Дай бог чтоб и было, но
Особенно в свете наращивания программы Сша и Австралии по подводным ядерным носителям в предверии 2027 г и что там? си готовится к войне в тихом океане🚒 кто знает
Ответ дляLudaSHS
(Или постреливает? )
Исламисты бросили ХАМАС на погибель.
@nevzorovtv
(Или постреливает? )
Исламисты бросили ХАМАС на погибель.
@nevzorovtv
ага, только из Израиля пишут
❗️Вторжение отряда террористов на севере из Ливана в Израиль:
Хезболла отказалась может, но..
Ответ дляtanysha777
просветите же нас
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ес навредят мусумальмане по моим опасениям, которых подначит война в Израиле. А потом за ЕС впишется США, росия за мусульман и понесется
Ну Вы повторяете одно и то же, количество, количество. Вот сами подумайте толпа с палками и 1 человек с автоматом- ктотпобедит? А теперь посмотрите военный бюджет США и Ес и сравните с военным бюджетом рашки, китая. Против Американской мощи они никто.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Рашка индию прикармливает как и страны Африки. Может ей предложить какое-то сотрудничество, типа завалим ЕС, станем главными
Рашке нефть некуда девать, вот и продает Индии за 2 копейки громадные объемы, исключительно от безысходности, а не прикармливает.
Ответ дляCvet_ОК
Одні відкрили ящик пандори, а інші його добряче потрясли
Але ж кожне століття мало б рухатись і розвивати людство по спіралі, а воно щось по колу
так потому что мы не добили гидру после второй мировой - ссср. их две было. одна осталась и прикрылась маской победителя. вот теперь открыло личико
Возрастная• 09 октября 2023
Проблема цивілізованих країн в тому, що вони надто цивілізовані. Демократія, толерантність, порядність - це не те, що треба практикувати у взаємодії з дикунами і злодіями. Дуже шкода, що США обмежилися тільки Бен Ладеном.
Ответ дляВозрастная
да, увы
Ответ дляLudaSHS
(Или постреливает? )
Исламисты бросили ХАМАС на погибель.
@nevzorovtv
(Или постреливает? )
Исламисты бросили ХАМАС на погибель.
@nevzorovtv
Оййй, после провала израильской армии, уже не интересно
Одна мысль - хоть бы эти не опозорились
А то диктаторы ещё больше голову поднимут
Одна мысль - хоть бы эти не опозорились
genteestupida• 09 октября 2023
Ну пока будут озабоченные политики существовать и заигрывать с террористами , а не уничтожать их так и будут войны и хаос .
Израиль хоть молодцы в плане зуб за зуб ..
Ответ длямари10
У Израиля тоже вроде бы мощь
Но есть видео как невыспавшиеся профессиональные солдаты Израиля при нападении мальчиков в тапочках трусливо прячутся в туалете и снимают все на камеру
Впоследствии все были расстреляны.
Мифы развеяны. Вообще непонятно, на чьей стороне сила
Впоследствии все были расстреляны.