Inna_ya_krasivaya• 09 октября 2023

Третья мировая, изменение мирового порядка

Процитирую советчицу, ибо это 1 в 1 мои мысли "В мире идёт глобальное перераспределение политического влияния. В последующие годы Китай, Индия, страны Ближнего Востока и Россия будут пытаться убрать Европу и Америку с мировой арены"

Это ведь по сути что и говорила и хочет рашка. Вы верите что это может реализоваться? Не дай бог начнется после Израиля (точнее, в Израиле послужит как спичка в бензин), арабы против евреев, арабы на почте войны с Палестиной начнут терракты в ЕС, ЕС понятное дело включится и понесется ...а учитывая количество арабов, китайцев, то вполне реально все может закончится тем что реально все поменяется и на сцену выйдут бывшие изгои.
Что об этом думаете? кто не думает, интересует только Украина, можете не писать плиз
Мандарина• 09 октября 2023
Ответ дляБессмертный пони
Откуда отъединится раша с Китаем и Индией ? Что касается Африки ... что они жрать будут без украинского зерна ? Бананы ? Ну , Бог в помощь . Вон , Макрон тоже думал , что булочки на деревьях растут . А как война в Украине началась и прекратился на некоторое время экспорт зерна , так и прозрел , и чушь уже не мелет .
То же что и до этого ели, наверное
Мандарина• 09 октября 2023
Ответ дляTolstayaNata
Мои знакомые от всего этого в Австралию улетели. Вот где действительно подальше.
Правильно сделали)
Bosikom• 09 октября 2023
Ответ дляTolstayaNata
там реально опасно и рисковано в плане животного мира. лучше сша. Канада на худой конец
df364tye3• 09 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Если б в том списке не было россии, я б может и задумалась, что такой исход возможен. Но нет, США создали себе огромный задел в интеллектуальном капитале. И пока что талантливые китайцы и индийцы с радостью переезжают в США. Из США в Индию и россию ещё никто не переехал и не переедет. Пока так будет, и пока доллар остаётся мировой валютой, ничего не изменится.
’пока что талантливые китайцы и индийцы с радостью переезжают в США. Из США в Индию и россию ещё никто не переехал и не переедет.’
вы ’проспали’ лет 20 минимум ,,,
Tasya-Natusya• 09 октября 2023
Ответ дляdf364tye3
вы ’проспали’ лет 20 минимум ,,,
Назвіть ці прізвища і що вони собою представляють.
автор Inna_ya_krasivaya • 09 октября 2023
Ответ дляБессмертный пони
С каких это пор Китай - мусульманская страна ?
с таких когда вы читать внимательно будете. Там написано мусульмане И китай
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Ну как же - Жерар Депардье и Джефф Монсон ))
спейси• 09 октября 2023
Ответ дляosna
Думаю,что хорошо,что я вернулась домой :))
Да
Бессмертный пони• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Где ? Вот тут написано ’’объединятся . И будут свои правила миру диктовать. Вместо ЕС и США будут главные мусульмане и вот эти все кто раньше бедно жил ’’ ( это ваш пост , на который я отвечала ) ? Где тут слово ’Китай’ ?
Не чіпай - вб ю• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так что в США будет тоже не ясно, если оъединится раша с Китаем Индией
плюс раша на свою сторону Африку перетягивает. всех униженных и оскорбленных, бедно живущих
просто цікаво, як ви собі уявляєте руйнування США?
спейси• 09 октября 2023
Ответ дляkryasanchik
Читаю тему і думаю, а може те,що в Україні буде найбезпечніше -правда?
Нам обещают локальные вспышки везде.Европу затронет тоже.Дом есть дом.Тут всегда лучше
Не чіпай - вб ю• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
проблема в том, что талантливые и умные в меньшинстве
Вони в меншості якраз на Сході. А в США їх скупчення.
Не чіпай - вб ю• 09 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы упускаете, что Китай и Индия на дух не переносят друг друга. Индия нейтральна и сама себе на уме.
як і Кітай
Ответ дляНе чіпай - вб ю
росия кинет ядерку? Объединятся брики и начнут давить экономически? та по разному вижу
Не чіпай - вб ю• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а меня пугает судьба ЕС например. учитывая сколько тут мусумальман и арабов. Как они множатся, в каком количестве и с какой скоростью. Нет, много хороших адекватных. Но, другая религия. Наложится это все на конфликт с евреями, и европейцами и понесется....европейцев окажется в меньшинстве. Может же быть такое?
І яким чином європейців опиниться в меншості в Європі?)
Ответ дляНе чіпай - вб ю
вы там были? там каждое второе лицо уже сейчас - арабское
Не чіпай - вб ю• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Була, тому давайте без ось цих побрехеньок будь ласка.
Їх дійсно багато, але це навіть не п´ята частина населення Європи.
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Это правда. и это пока, если вы такого не заметили то и хорошо
но европейка рожает 1го ребенка, а они 5
Не чіпай - вб ю• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну тобто росія кине ядерку, а США промовчать?
Ок, припустимо навіть так.
У вашому розумінні ядерка знищить цілу країну?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ок, припустимо навіть так.
Опустим ядерку. Экономически задавят. Китай+Индия_раша+ Бразилия+восток = есть кому
Не чіпай - вб ю• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ці діти вже не є тими мусульманами, як їх батьки)
Вони вже асімільовані.
Не чіпай - вб ю• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Яким чином?) Ви коли небудь статистику ВВП порівнювали Китаю і усіх вами названих та США?
Посол Палестины сообщил о подготовке визита президента страны Махмуда Аббаса в рф.

Ооо побежали советоваться что делать
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Что вы знаете о международных платежных системах ? Кто их собственник?
Ответ дляСанька-4b93
США?
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
США?
Прикиньте, да. И как Китай или кто то ещё их собрались давить, если США достаточно нажать одну кнопку, без всякой всратой ядерки, и Китай с россией останутся сидеть на своих мешках с фублями или юанями.
Ответ дляСанька-4b93
ну ок ок. Они ж там что-то свое мутят я слышала. Я только за чтобы остался прежний мировой порядок
Tasya-Natusya• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я би так не сказала, це казки російської пропаганди більше. Інша справа, що європейці прогинаються перед муслімами.
Ответ дляTasya-Natusya
а я бы сказала на личном опыте
Tasya-Natusya• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а я бы сказала на личном опыте
Я теж често бувала в Європі, я не сказала би, що араби там домінують, хоча звісно що є.