Кишмишная Мая• Изменено 09 октября 2023
Только что услышала от мужа прикол. Оказывается он не глотает зонд, потому что
, по его мнению, он может проткнуть пищевод, это просто смешно... я в шоке, наконец-то поняла причину почему он туда наотрез отказывается идти. Я глотала больше 10 раз, вообще не больно, да, неприятно, но все терпимо, не понимая опасения людей
Бабка-байкерша• 09 октября 2023
Хотите, ещё прикол? Стравоход и пищевод, это одно и тоже. На украинском и русском языках.
МеняАЖтрусит• 09 октября 2023
Многие люди так думают,это психически нестойкие люди с кучей вавок в голове
Кишмишная Мая
• 09 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
исправила)
Отчебучкина• 09 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Тоже прикол! Не пост, а прикол на приколе!
Кружите меня,кружите• 09 октября 2023
Такие случаи имели место. Несколько лет назад умер ребёнок во время зондирования.
ФФФФристайла• 09 октября 2023
Моя мама глотала зонд. Еле перенесла, говорит лучше помру но больше ни разу второй раз не буду.
Бабка-байкерша• 09 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Так а был недавно смертельный случай что всё таки проткнули ((
Сейчас расскажут, что это прикол и только для трусов.
ОдинРазНадетое• 09 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
да было такое, ребёнок проглотил игрушку, она застряла, ну и специ пихали пихали, пока не проткнули
Мій не такий• 09 октября 2023
Меня час мучали, дальше горла(шеи) не смогли пропихнуть. Только все разодрали, с неделю заживало. С тех пор посылаю врача и идеями о зонде, ФГДС и прочем пихании чего-либо в пищевод. Так что вашего мужа очень понимаю.
И в Херсоне? был случай, когда ребенок впал в кому после зондирования.
Заліковий троль• 09 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Одна женщина мне говорила что муж ее именно от этого умер.
Заліковий троль• 09 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Это про ребенка? Был случай ужасный пару лет назад. Или я что то путаю? Здесь обсуждали
Кишмишная Мая
• 09 октября 2023
Ответ дляКурочка
У меня так дед умер. Проткнули пищевод. Не смешно ни разу абсолютно.
ужас
Позитивна• 09 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Могут поцарапать знаю.Я дважды глотала и горло царапали.
Бринзолетта• 09 октября 2023
автор, ну вообще-то так бывает. Я врач, лично с такими пациентами не встречалась, но недавно одного как раз обследовали на предмет повреждения пищевода эндоскопом. Обошлось