Аноним_581• 16 февраля 2014
девочки неужели lego железная дорога стоит 2800???
Недавно на форуме спрашивала тут, что подарить мальчику на 2 годика. Очень многие хвалили legoжелезную дорогу, писали что их детки любят эту игрушку. Пробила в гугле...выдал сайт...
Так цены ж космос, или только я так думаю....неужели все покупали за эти деньги....или может имели ввиду не эту железную дорогу....????
Мастер Класс• 16 февраля 2014
мой первый поезд. на наши 488грн..реально купить значительно дешевле- это первая попавшаяся ссылка
Аноним_581
• 16 февраля 2014
Ответ дляTatyana_257
у нас такой набор, купили за 400-500 грн в магазине
А какой именно?
Аноним_581
• 16 февраля 2014
Ответ дляnatalynataly
Дорого, конечно. Посмотрите здесь. Купим, если нужно)))
Первая ссылка не открылась...а во 2 не мону найти
Заставляличка• 16 февраля 2014
Вот такой у нас. Его уже нигде нет, но цена там указана +\- за такую и покупали на 3 года
natalynataly• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
вот еще раз первая