Українська зірочка• 09 октября 2023
У кого был высокий пролактин? У вас шли месячные?
Какие симптомы были, цикл был нормальный?
Стрекоза любви• 09 октября 2023
Так, все було абсолютно нормально. Цикл стабільний, менструації помірні.
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Пролактин бывает и от стресса
О не то слово, у меня после каждого обстрела подскакивает и моментально начинает болеть грудь
Українська зірочка
• 09 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Грудь болит периодически, цикл скачет
Назначили мрт голови
А скачет как? Месячные как обычно или мазня?
Українська зірочка
• 09 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Высокий- это в десятки раз выше, если в 2-3 раза, то это ни о чем
У меня выше нормы в 4 раза
ПриснитсяЖЕ• 09 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То же самое и у меня((
Герцогиня• 09 октября 2023
Месячных не было пол года, выделялось молоко, но у меня он был в 8 или 9 раз выше нормы
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Могло 2-3 месяца не быть, потом нормализовалось после гормонального лечения. Но у меня ещё аденомиоз. Надо идти все сдавать по новой и мрт делать
Напугали что пролактин от опухолей в голове может быть
Анастезия Местная• 09 октября 2023
В начале полномасштабного подскочил и из груди были выделения. Потом сам в норму пришел
Українська зірочка
• 09 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А не было такое что мазня была?
Светка-пипетка• 09 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня выше нормы в 4 раза
Пересдайте еще пару раз, но в принципе это не существенное повышение
Мира всем• 09 октября 2023
в дитини від ліків ,тиждень через тиждень був .Відмінили і все норм поки
НуКаНаКа• 09 октября 2023
я звернулася до лікаря через порушення циклу, він якийсь плаваючий став - виявилося, що від стрессу виріс пролактин та цикли в мене безовуляторні. при огляді з грудей виступило молозиво, я навіть не знала що в мене таке є! лікар призначила достінекс за схемою, пролактин пішов вниз, цикл врегулювався.
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А не было такое что мазня была?
Нет, не было
За один день до месячных были коричневые выделения, но это врач сказала от аденомиоза
СкиниУскачи!• 09 октября 2023
У мене виріс пролактин через прийом нейролептиків. Цикл став нерегулярний. Потім почалася мазня, знизили дозу нейролептиків - пройшла. Потім була потреба, дозу знову підвищили, кілька місяців, може півроку все було добре, але потім стало знову мазати. Ну і сказали, нема овуляції
Українська зірочка
• 09 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А як саме мазало? В день кд чи коли як?
СкиниУскачи!• 09 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А як саме мазало? В день кд чи коли як?
Починало кровити в середині циклу, тривало до менструації.