Ждун с Нибиру• 09 октября 2023

Де купити підлітку теплі штани з начосом?

Підскажіть де купити підлітку (12 років, повненький) теплі штани з начосом?
Сайт або магазин
Може сп ?
автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2023
П.с. на вулицю, в школу ходити)

Сегодня я не я• 09 октября 2023
Здесь ))
Посмотрите в Ищу есть запрос
Lekasy• 09 октября 2023
H&M, Next
автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2023
Ответ дляLekasy
H&M, Next
А це магазини де треба замовляти і чекати доставку з-за кордону?
Сегодня я не я• 09 октября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-3414906
РыжаяЛиса• 09 октября 2023
Синсей
автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Дякую, я динозавр)
автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Синсей
От там була, теплих нема. Є типу спортивних трохи щ начосом, але ж то не на зиму...
РыжаяЛиса• 09 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я своим взяла немножко с начёсом
Вроде теплые
К зиме, скорее всего, попозже товар завезут

Полуничка• 09 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Next самі можете замовити,такожтам є возврат,якщо не підійде розмір. Доставка десь 10 днів.
Н&M замовляти через посередника або самому.
Або в пролетах шукати.
Сегодня я не я• 09 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дякую, я динозавр)
Нема за що)))
Или просто открываете продавала и вбиваете в поиск « Джоггеры»
Смотрите не только в детском , но и во взрослом, раз полненький
автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Я своим взяла немножко с начёсом
Вроде теплые
Зрозуміла, дякую?
автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Або в пролетах шукати.
Дякую
автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Нема за що)))
Піду вивчу тему що таке джогери)))
Насправді дякую!
Фляшка на трьох• 09 октября 2023
Под штанами вы подразумеваете джинсы на флисе или спортивки?
И то и другое есть на олх. У меня, например, много спортивок, которые проскочили (р.164), там и продаю.
Джинсы на флисе очень долго покупала Венгерские Taurus, но рост моего подростка уже перевалил за их ростовку. Припасла несколько Cool club (польский smyk) на рост 176 на трикотажной подкладке. При сильном морозе наденет подштанники.
Сегодня я не я• 09 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Піду вивчу тему що таке джогери)))
Насправді дякую!
Джоггеры - тип свободных штанов спортивного типа- от Jogging “-
Превратились в самый распространённый вид повседневной одежды, которую носят люди обоих полов и всех возрастов )
Поэтому при поиске надо вбивать не « тёплые штаны», а джоггеры на флисе или джоггеры с начёсом -
Фляшка на трьох• 09 октября 2023
Ни в Нексте, ни в НМ я никогда не встречала джинсы теплые. Хотя 18 лет непрерывных покупок всего , начиная от первых бодиков…
Сегодня я не я• 09 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Были когда то лет 10 назад - сама покупала детям в реальном магазине в Вене
Но они потом отказались от таких моделей- они очень громоздкие и неудобные из за плотного джинса и флисе в них даже сидеть неудобно
Безсовісна кума• 09 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Старшому 20 то брала колись в некст.

ПешитеБесАшипок• 09 октября 2023
В Украине полно утеплённых джинсов. В Европе да - днём с огнём
Фляшка на трьох• 09 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Видимо в тот год меня вполне устраивали американские oshkosh.. Но там тоже давно вышли из ростовки. Дальше их юноши пересаживаются в авто и теплые штаны им больше не нужны 🤷‍♀️ Только специализированная термо одежда, но не для города ж…
Сегодня я не я• 09 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Их юноши пересаживаются по большей части на велики, мопеды и скутеры
И 90% _ в джоггерах и белых кроссах
По крайней мере в центральной Европе так
Фляшка на трьох• 09 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
И 90% _ в джоггерах и белых кроссах
Я об американских юношах
Сегодня я не я• 09 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Я об американских юношах
В Аризоне нет
Миллениалка• 09 октября 2023
Купила LC Wailiki сьогодні якраз широкенькі такі на флісі.
Миллениалка• 09 октября 2023
Якщо в Києві, підкажу де.
іронічна антитеза• 09 октября 2023
Вы ребенку не мама?
Лукава Кішка• 09 октября 2023
В defacto
автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Якщо в Києві, підкажу де.
Київ
автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
дякую!
Може посилання скинете?Т Буду вдячна