Стрим: о цифровом переходе из под палки - Ольга Яремийчук о мировых событиях.
ЧупакабраЗеБест• 09 октября 2023
Ответ дляlisulya
Из-под палки похоже только Вы и эта Яремийчук. Да и то не особо, учитывая,что послания нам не голубями передаёте
ой вот не надо.автор правду пишет
Татьяна123• 09 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой вот не надо.автор правду пишет
Шапочку из фольги оденет,и уже 1 человек спасен.
В Германии до сих пор интернет подключают через ADSL. То бишь, розетка для стационарного телефона.
Где на входе 30 Мбит, на выходе - 5 Мбит.
При том , что в Украине активно переходят со 100 Мбит на 1Гбит. Оптоволокно.
Ну, что сказать...
Развитая Германия .... была когда-то.
Эх, Украина до войны
Ну, что сказать...
Развитая Германия .... была когда-то.
Эх, Украина до войны
Ответ дляlus_so
А зто це (освіта, професійна діяльність/навички, публікації в виданнях складніше спід-інфо)? Чому я маю її слухати?
Бо автор Вам принесла це з одного інтернет-ресурсу (записаного в он-лайн форматі) на інший. Ой, а такий спосіб передачі інформації хіба не частина цифровізації? Упс
hruzantemka• 09 октября 2023
Ответ дляFeel good
Ну, что сказать...
Развитая Германия .... была когда-то.
Эх, Украина до войны
Ну, что сказать...
Развитая Германия .... была когда-то.
Эх, Украина до войны
В Америке тоже интернет так себе, и дорого