🇰🇷 Південна Корея побоюється нападу з боку КНДР після атаки ХАМАС проти Ізраїлю.
Міністерство оборони Південної Кореї вимагає призупинити угоду з КНДР через загрозу тероризму.
"ХАМАС напав на Ізраїль, а Республіка Корея перебуває під набагато серйознішою загрозою", - сказав міністр оборони Південної Кореї Сін Вон Сік.
Nathalie27• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
А некоторым все хихоньки да хахоньки
Некоторые - это кто?
Муркамурковна• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Взяться за ум. И начать серьезно готовиться к войне
А не бары, рестораны, духи, шмотки по скидке
Це філософія
Конкретні дії?
Чашечка кофе• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Ви увесь цей час спали?
Муркамурковна• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Обучать население в массовом обязательном порядке пользованию стрелковым оружием
Стрелковим? Це лук і стрели?
Муркамурковна• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Стрелковым. Читать умеете? Это не смешно на фоне младенцев с отрезанными головами. Будете ещё смеяться?
Не, я тупа..
Далі
Я вмію користуватись) більше того, ще застала часи, коли цьому вчили у школі)
Питання.. Чи вистачить сміливості гасити всіх?
Далі
Те що ви зараз робити називається паніка.
В нас є своя війна, і вона не закінчилась. І дехто з нас у цьому крутиться більше аніж бари і ресторани. Те що ви обновили знання з надання медичної помочі то взагалі круто! Але не у контексті Кореї) ну то моя думка. Ваші знання допоможуть нашому фронту та хлопцям.
Марипосса285747• 10 октября 2023
Специально это все сделано, просто загребут себе сектор Газа да и все
Ответ дляЖули-ули
Какая паника? В Европе так вообще все на расслабоне. Застигнут врасплох как и спящую мегапрофессиональную армию. Не дай бог
Муркамурковна• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Так, якщо ви десь там то ми ТУТ до чого?)
Ответ дляOnyx83
К чему ваш пост? Вы обновили навычки оказания помощи при переломах, после того как Хамас напал на Израиль? Или как вам это поможет (и чем??), если будет нападение на Южную Корею? У нас овер года война уже, да и вы в Германию ехать вроде собирались.
А кто сказал что Германия в безопасности? Судя по всему, уже нигде действительно нет безопасных мест. И это не только Украины касается
Марипосса285747• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Не верю в то, что специально. Слишком сильная оплеуха для Израиля и позор
Неа, лишь повод под шумок оттяпать все