Трейдер кріпти• 09 октября 2023

Что делаете с бровями?

Проголосуйте, пожалуйста. И напишите в комментариях что именно делаете? Щипаете, красите, ламинируете? А красите чем? Краской/хной или каждое утро карандашом рисуете?
Результат:
вже голосів: 104
82 (78.85%) Делаю сама дома
22 (21.15%) Хожу в салон
Пасхальний тролік• 09 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Время от времени делаю у разных мастеров.
Либо коррекция+окрашивание, либо комплекс (с ламинированием). Работает с материалами Элан и Зола. Смотря для какого случая делаю бровки.
https://www.instagram.com/p/CyBTWviNd7n/ - это последнее состояние перед корекцией и окрашиванием.
Брови низкие, растут вниз, поэтому раз в 2 месяца не брезгую лами.
Это салон в доме или в квартире у мастера?
Marynavladi• 09 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Помещение под будущий салон в новостройке
Борода• 09 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Крашу краской. Если лень, подкрашиваю по утрам тенями.
Аналогічно)
Пасхальний тролік• 09 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Ясно, увидела адрес своего дома)
КошачийНос• 09 октября 2023
Сделала перманент и хожу радуюсь, одно из лучших решений в моей жизни. Идеальная форма, цвет, 3 года держится без изменений. Иногда только щипаю , где за края заходит
автор Трейдер кріпти • 09 октября 2023
Ответ дляMar-1221
А мне страшно перманент делать. Вокруг вижу только неудачные случаи
КошачийНос• 09 октября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Мастера сложно найти хорошего, но реально. Смотрите фото работ, наглядные рекомендации тех, кто уже сделал удачно.
Мне повезло, я по акции ходила, (обычно из акций ничего хорошего не выходит)просто рекламу увидела, посмотрела фото работ на странице, мне понравились. Мастер долго эскиз делала, что то меряла, линии рисовала, корректировала, где-то час . В итоге классно и качественно вышло
УжеВотДа• 09 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Делаю коррекцию в салоне. Без окрашивания, татуажа, ламинирования и тп
тоже только коррекция формы, раз в месяц или реже
Метелик• 09 октября 2023
Воск + хна, роблю сама раз на декілька тижнів
Головний кошак• 09 октября 2023
Ничего не делаю