Марафетчица• 09 октября 2023
Прошли чувства к мужу. Как вернуть? Или это уже все?
С мужем вместе 20 лет. Раньше была какая-то страсть. Потом быстро все переросло просто в привязанность. Сейчас с ужасом понимаю, что чувств нет. Спать с ним не хочу и даже целоваться. Начала засматриваться на других мужчин при том с желанием как в юношестве. Что мне делать? Может кто был в такой ситуации? И понимаю, что мужа будет жаль и я не смогу уйти, но и жить без чувств как и без физического желания?
Голена блондинка• 09 октября 2023
Поговорить? Может у мужа тоже любви особой нет и все притворство. А вы думаете, что он от любви к вам сгорает
Ушла и Пришла• 09 октября 2023
Зависит от вашего либидо. Если вам прямо надо, чтобы страсть была, то ищите.
Подумайте о недвижимости и детях.
Уверена, что за 20 лет муж все равно стал родным.
Попробуйте на стороне интрижку. А семью рушить не спешите.
Подумайте о недвижимости и детях.
Марафетчица
• 09 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Я знаю что у него есть ко мне чувства и желание и они не поменялись
Закуйовджена життям• 09 октября 2023
Ну спробуйте з іншим. Побачите наскільки пристрасті вистачить. Може тоді зрозумієте, що чоловіка любите.
Хи хи, ну ну• 09 октября 2023
не занимайтесь ерундой
вы столько вместе прошли
если вы думаете, что где-то трава зеленее, то очень ошибаетесь
очень сложно найти просто порядочного человека
вы столько вместе прошли
Марафетчица
• 09 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Подумайте о недвижимости и детях.
Да. А как ее искать-то эту интрижку?Я же замужем кто захочет со мной связываться?А каких-то извращенцев не хочу
Вишнёвая Леди• 09 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Марафетчица
• 09 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
не занимайтесь ерундой
вы столько вместе прошли
Понимаю умом, но с эмоциями и чувствами что делать-то. При том это уже так 5 лет последние заставляю себя в буквальном смысле
На паровозе• 09 октября 2023
Завела я интрижку
Ну, три интрижки
И поняла, что искать нечего
Мой -самый классный
Ну, три интрижки
И поняла, что искать нечего
Мой -самый классный
Балаболка• 09 октября 2023
А у меня вообще никогда чувств к нему и не было. Даже симпатии. Целоваться он вообще не умел в 35 , а мне было 23.поэтому с самого начала я с ним не целуюсь. Секс то вообще ужас , его у нас можно сказать нет за 10 лет. И я так хочу уже влюбиться)) и развестись
Хи хи, ну ну• 09 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Завела я интрижку
Ну, три интрижки
И поняла, что искать нечего
Мой -самый классный
Ну, три интрижки
И поняла, что искать нечего
Мой -самый классный
аналогично
и это мой вывод
КошачийНос• 09 октября 2023
Ну это логично, у меня лично за 1,5-2 года всё перегорает, а тут 20+ лет вместе, какие там чувства могут быть, не верю я в такое. Я думала у всех так, притерлись типа и все, как партнёры и живут себе. Разве нет?
MacOS-ница• 09 октября 2023
Ответ дляБалаболка
Нащо тоді ви з ним?
MacOS-ница• 09 октября 2023
Ответ дляMar-1221
Ні, не всі.
Криниця щастя• 09 октября 2023
Не знаю, может не в тему , но нам с мужем ( 18 лет вместе) помогают совместные занятия : рыбалка, велосипед , бег , волейбол ( короче их много) потом по бутылочке винца на ужин и сразу классный секс получается . Про алкоголизм в стиле советчицы даже не коментируйте , не заденет .
Марафетчица
• 09 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
У меня также...16 лет вместе
Как справляетесь?
Телячі ніжноСті• 09 октября 2023
Автор, хороший левак укрепляет брак. Сходите на тиндер, пообщайтесь с другими мужчинами. Может кто понравится, а может и изменять не придется.
А к вам за 20 лет никто не подкатывал? Мне кажется, что у каждого есть такой друг, который много лет ждёт подходящего случая.
Марафетчица
• 09 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Подкатывали конечно, но я морозилась. Я же замужем. А из мужского пола как таковых друзей нет, только со стороны мужа и все женаты