ЗабежАЛОЧКА• 09 октября 2023
Муж обиделся, потому что я вызвала электрика
Девочки, вдруг у кого-то из Вас муж такого типа, как оперировать с такими?
Мой муж - хороший человек, отец, супруг. Но хозяин никакой.
Зеркало я сама крепила на стену, кран у нас вечно подтекает. Но главное - на все эти вещи говорит : «я сделаю, я могу». Крутил кран, крутил, и через 2 дня вода снова течет. И так во всем по дому.
У ребенка в спальне нужно подцепить новый светильник. Я купила еще в мае. Он лежал. Напоминала , говорил, что сделает и тишина.недел назад напомнила, крутился с проводами и сказал, что нет нужного инструмента. Все - светильник снова в коробке, а из стены провода торчат.
Ну я взяла и вызвала электрика. Он пришел, светильник подцепил, вкрутил лампочки в ванной (где их нет уже несколько недель).
Муж закрылся на кухне на это время. Ходит сейчас, молчит и аж в ноздри сопит. Сказал, что сам хотел подцепить светильник, а я ему не дала.
Так он там с мая лежит! И он взялся за него только раз и снова забросил! Просто я устала уже и дело сделано.
Говорит, что я его очень обидела.
Таких ситуаций не было никогда, как в этом оперировать?
Говорит, что я его очень обидела.
ЗабежАЛОЧКА
• 09 октября 2023
Ответ дляSo_so
Кино смотрите. Он подуется и перестанет.
То есть веду себя как ни в чем не бывало? Правильно?
Вкаблучках• 09 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да. А что Вы плохого сделали? Или нужно было дождаться, пока ребенок вырастет и в свою квартиру съедет?
Всех в сад• 09 октября 2023
Ну мой решил розетки поменять...нулевой и второй этаж без света теперь и когда будет неизвестно... надо вызывать электрика к щитку, а это очень сложно.
Голена блондинка• 09 октября 2023
Поцелуйте и скажите, что он создан для любви, а не для работы
Не їм після шостої• 09 октября 2023
Всё вы правильно сделали, не ведитесь на его обижания и манипуляции.
Не ничего зазорного в том, что не можешь установить светильник, пришёл специалист и сделал, а с мая месяца бегать за ним , просить и напоминать меня б тоже задолбало.
Вкаблучках• 09 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Соседи с нулевого и второго Вам крыс дохлых под дверь не подбрасывают теперь? )))
Всех в сад• 09 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
Так это дом. Мой
Вкаблучках• 09 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Так это дом. Мой
Ааа. Ну тогда хорошо, что мужа не убило током и пожара не было
Inno4ka-ya• 09 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
А в чем сложность?
Из Кукуева я• 09 октября 2023
Ответ дляSo_so
Это не норм...
У мужика к дому, квартире - руки из ж-ы, может, в другом он классный чел)
Анонім Перший• 09 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да. И не показывайте, что чувствуете вину.
Пэрисхилтонша• 09 октября 2023
В след раз приглашайте, когда его дома нет , а потом говорите, что сами сделали
doula_natali• 09 октября 2023
Тут треба розмовляти з чоловіком відверто , напевно для нього це як приниження його гідності типу що хтось то зробив , і тут замкнуте коло в сам не робе і нікому не дасть . Йому важко визнати що ось ці справи йому не даються, можливо в родині де він виріс так було, батько все робив і його навчав що він має то все робити, а він не може .
Варто чесно прояснити йому що він гарний батько чудовий чоловік і все таке але ось ці справи йому не даються або немає часу, тож краще когось попросити про допомогу а цей час провести разом .
Фокус весь в тому щоб він зрозумів що його цінять і люблять не за вкручені лампочки, а просто він цінний тим що він є 👏
Всех в сад• 09 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А в чем сложность?
Во всем... надо вызывать гос электрика, там менять и отключать от столба. А гос электрики не говорят на английском, а мы не говорим на местном.
Organic• 09 октября 2023
Я в таких випадках кажу так - ’ ти в мене самий розумний, кмітливий, і взагалі кращ з кращів, але ж одна людина не може все встигнути зробити , і у тих, хто гроші цим заробляє є весь необхідний інструмент, а нам він не потрібний кожен день. Тому завтра прийде людина і зробить те і те. ’ Згодом він сам почав шукати людей для виконання якихось робіт, які не приносять йому задоволення)
Кусюче сонечко• 09 октября 2023
А электрик то хоть хороший? Если киев, дайте номер) мне светильники на балконе повесить надо)
4есотка• 09 октября 2023
Автор, я мужа понимаю, вы его унизили. Представьте, если бы вы пришли с работы, а на вашей кухне стоит посторонняя тетя и готовит борщ. А муж: извини, Валя, но твой всегда был как-то не очень. Ну, или если готовка вас не задевает, придумайте любую чувствительную для себя тему.
ЗабежАЛОЧКА
• 09 октября 2023
Ответ для4есотка
Ну если муж меня много раз просит что-то приготовить, а я не готовлю, а потом однажды решила приготовить, пришла и сказала : «не получается, картошки нет» и снова не готовлю, то такое…
Всех в сад• 10 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Подарите ему книжечку ПБЭЭ на День Рождения ))
Не.. тут проводке хана. Просто если бы не лез, ещё работало, но теперь...пол дома без света. Собрался ставить кондеры теперь , но и тут глухо с этими местными дибилами. А мне стиралку не включить и коты без света. Замахалась.