Зам. зав. Анонима• 10 октября 2023

Темы про консилер, какие-то покупки - откуда деньги, господа?

2 года война идёт в стране.
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
14 и 21 числа гречка в АТБ по 15.40 будет, боюсь, там и затопчут за нее.
Зато на Советчице другой мир- консилеры, отдых, покупки какие-то.
Я одна в стране нишеброд?
Сирожено_пирожено• 10 октября 2023
Нет не одна )
Тарабарщина• 10 октября 2023
Цены не могут дорожать
автор Зам. зав. Анонима • 10 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет не одна )
Ну, хоть и то радует
Шпондєр• 10 октября 2023
А що хіба магазини всі закрились?)) В комфі на вихідні просто толпа людей. Всі щось купують.
Ответ дляТарабарщина
Цены не могут дорожать
Лингвисты подтянулись
Люблю пиво• 10 октября 2023
Не читайте темы, которые Вас раздражают, всё просто. Вы же не сидите на форумах, где владельцы гоночных спорткаров или драгоценностями обмениваются впечатлениями. Так и в темы с консиллерами и отдыхом не заходите.
дивчинка• 10 октября 2023
Ну судьба такая что сделать, у каждого свое
Тра Ля Ля• 10 октября 2023
Коли людина пише «я одна такая», це говорить про високий рівень інтелекту, ага😂
Шпондєр• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, хоть и то радует
А чому вас це радує?
Тарабарщина• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Лингвисты подтянулись
Я бухгалтер)
Може ще третю?• 10 октября 2023
Нет, нас достаточно. Обратила внимание что люди ходят в одежде моды 2010 года. - пальтишко, сапожки, брючки, кожанки - именно очень устаревшие модели. Понимаю что не все люди ездят на машинах из салона и не скупают Брокард. Всегда были разные социальные слои, сейчас это очень ярко выраженно.
Ответ дляШпондєр
Сама в шоке.
Среди моего откружения многие без работы сидят или перегли с войной на полставки.
Тра Ля Ля• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Лингвисты подтянулись
Ще і хамка, плюс до неграмотності🤮
Щастя-здоровля• 10 октября 2023
Как говорила моя бабушка, кто на что учился. Не все нищеброды
Шпондєр• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сама в шоке.
Я зовсім не в шоці. Живемо то життя!
Тарабарщина• 10 октября 2023
Автор, а вы не краситесь с начала войны?
Тра Ля Ля• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сама в шоке.
Дякуємо, що розказали, дуже важлива для всіх інформація про ваше оточення. Нам вона навіщо?
Мизимец• 10 октября 2023
Автор, работать не пробовали?
Salsa-24da• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сама в шоке.
Мы живем, как жили.
Почти
Ответ дляТарабарщина
Денег лишних нет и не любила никогда
Ответ дляМизимец
Автор, работать не пробовали?
Я работаю.
Тарабарщина• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Денег лишних нет и не любила никогда
Ну я сама и до войны не любила устрицы и ботокс на лице, но и сейчас нет лишних денег на это)
Сравнение с вашими мыслями

То есть меня и до этих событий это не интересовало) вы забавная
Пусин Кукин• 10 октября 2023
Дик на роботу ходимо
Астоновитесь!• 10 октября 2023
Я извиняюсь, это консильер за 300 грн вас так возбудил или дайте ссылку?
Для вас 300 грн (цена килограмма хорошего мяса) это огромные деньги, вызывающие зависть?))
Ответ дляТарабарщина
Сравнение с вашими мыслями

Я про траты говорю.
Яйца были раньше 10, сейчас 50.
То, может, не сильно и нужен 101 консилер тот
Леплю из пластилина• 10 октября 2023
А как можно сравнивать бюджетный консилер за 200грн, которого хватает больше чем на полгода с отдыхом.
Мизимец• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я работаю.
Так меняйте работу, если вам не хватает на консилер, это уже звоночек.
У кого нужно зарплаты растут, сейчас наоборот, многие уехали и хорошего специалиста днем с огнем ищут. Вопрос вашей квалификации. Если вы на одной работе штаны просиживали годами, не учились, не развивались, то конечно, за вами охотиться не будут. По моим знакомым смотрю, благосостояние или уже выровнялось или выросло
Ответ дляАстоновитесь!
Ненужные траты, удивляющие просто.
Калинові вуста• 10 октября 2023
то вы еще тему про 500 грн не деньги не читали.Там мадам оскорбляется тому,что ее унижают ’200 грн на чай’. По теме консилера-девушка спрашивала про бюджетный до 300 грн.Ничего плохого в этом нет.Женщина по возможности должна выглядеть нормально.Это прибавляет сил.
Тарабарщина• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я про траты говорю.
Яйца были раньше 10, сейчас 50.
Курей с войной стало меньше, не только людей.
Вот и яйца подорожали

Так косметики нужно по 1 единице разных средств. Не нужно 101 банка одного и того же