Зам. зав. Анонима• 10 октября 2023
Темы про консилер, какие-то покупки - откуда деньги, господа?
2 года война идёт в стране.
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
14 и 21 числа гречка в АТБ по 15.40 будет, боюсь, там и затопчут за нее.
Зато на Советчице другой мир- консилеры, отдых, покупки какие-то.
Я одна в стране нишеброд?
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
Я одна в стране нишеброд?
Шпондєр• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я про траты говорю.
Яйца были раньше 10, сейчас 50.
То, может, не сильно и нужен 101 консилер тот
Яйца были раньше 10, сейчас 50.
Вам треба свої гроші рахувати, а то так і будете жити на копійки рахуючи чужі.
Щира порада!
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляМизимец
Так меняйте работу, если вам не хватает на консилер, это уже звоночек.
У кого нужно зарплаты растут, сейчас наоборот, многие уехали и хорошего специалиста днем с огнем ищут. Вопрос вашей квалификации. Если вы на одной работе штаны просиживали годами, не учились, не развивались, то конечно, за вами охотиться не будут. По моим знакомым смотрю, благосостояние или уже выровнялось или выросло
Я получаю больше, чем год назад. Но цены выросли так, что все ’уходит’
Леплю из пластилина• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ненужные траты, удивляющие просто.
Для вас ненужное
Путающаяся• 10 октября 2023
А вы на улицу не ходите что ли?
Бизнесы продолжают работать, открываются новые. Люди не сидят на попе ровно, находят новые источники дохода..
Моторошні троянди• 10 октября 2023
ну не все зарабатывают 15-20 тыс. у людей зп минимум 2-3 раза больше. почему не покупать?
Тарабарщина• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ненужные траты, удивляющие просто.
Ох, если б только консиллер...
Сейчас я вообще вам ножом по сердцу
Люди покупают несколько комбинезончиков маленьким собачкам, видят их на стрижку.
Платят за фотосессии и ходят по кафе.
А могли пить чай и есть борщ дома.
Всегда были люди с излишки денег и те, которые нуждаются
Сейчас я вообще вам ножом по сердцу
Платят за фотосессии и ходят по кафе.
А могли пить чай и есть борщ дома.
Мизимец• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это всего лишь значит, что нужно зарабатывать больше🤷🏼♀️
Совбез• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Больше - это сколько? Не 5000, а 6000?
Коренная киевлянка• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ненужные траты, удивляющие просто.
Вы шутите, надеюсь? Если вам не нужно - это не значит, что не нужно никому...
Моторошні троянди• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ненужные траты, удивляющие просто.
как это ненужные? нужные. женщина должна быть красивой всегда. на выходных я,например купила себе пальто, за 5500 грн. также с мужиной ходила в театр на премьеру. зал забит был и билеты не по 200 грн.по\тому))
Тра Ля Ля• 10 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
А кто такая Таня?)))
Не буду вам розказувати, це довго. Таня це Таня😂
Астоновитесь!• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ненужные траты, удивляющие просто.
У каждого свое ненужное и своё нужное. Я тоже не крашусь сейчас, но прекрасно помню возраст, когда без макияжа из дома не выходила.
И благосостояние нашей семьи не уменьшился, по сравнению в довоенным, тк доход в валюте. И пока подорожание товаров покрывается выросшим курсом.
Жена брата Админа• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ненужные траты, удивляющие просто.
Так это для вас они не нужные. Вы же и до войны так считали, правильно? А я всегда любила косметику, всегда покупала новинки или что то интересное, для меня это трата на удовольствие. Сейчас приобретаю только то, что закончилось, в этом моя экономия. Вы вообще для себя любимой ничего приятного не хотите? Только яйца и гречку? Так при чем здесь мы?
Калинові вуста• 10 октября 2023
даже вовремя 2 мировой,когда совсем в сссре было туго,где-то в 43 году начали выпускать красную помаду для губ.До этого не было.Мотивация-женщины должны чувствовать себя красивыми,это помогает поддерживать эмоциональный настрой.Если вам,автор,нравится ваше отражение в зеркале,то ок. Кому-то нужен легкий макияж с утра,чтобы чувствовать себя лучше. Все разные
Смурфетта• 10 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Ох, если б только консиллер...
Сейчас я вообще вам ножом по сердцу
Платят за фотосессии и ходят по кафе.
А могли пить чай и есть борщ дома.
Сейчас я вообще вам ножом по сердцу
Платят за фотосессии и ходят по кафе.
А могли пить чай и есть борщ дома.
А я купила макет кафешки чтоб её собирать вечерами...это вообще ни в какие ворота
Мизимец• 10 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Ох, если б только консиллер...
Сейчас я вообще вам ножом по сердцу
Платят за фотосессии и ходят по кафе.
А могли пить чай и есть борщ дома.
Сейчас я вообще вам ножом по сердцу
Платят за фотосессии и ходят по кафе.
А могли пить чай и есть борщ дома.
У кого «излишки» денег, тот работает и зарабатывает на эти комбинезончики для собак. Вы тоже можете сменить работу и зарабатывать больше, или взять подработку, или организовать свой бизнес… вариантов масса, но легче ходить на работу, не требующую сверхусилий, получать свои 3 копейки и ныть на советчице, как несправедливо устроен мир. Пора взрослеть!
Тарабарщина• 10 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
Прикольная штука))
Я таких не видела.
А для детей подходит? Можете дать ссылку где купили?
Я таких не видела.
Тарабарщина• 10 октября 2023
Ответ дляМизимец
Я вообще не имею претензий ни к кому)
У меня все есть)
И консиллер и всего остального в достатке. Вы не правильно поняли суть моего комментария) я с сарказмом писала
У меня все есть)
Смурфетта• 10 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Прикольная штука))
Я таких не видела.
Написано для детей от 14 лет (или для детей очень любящих мелкую моторику
) все нужно клеить, вырезать и т д
Швендяю містами• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Таня, Вы?
Одяг та сумки• 10 октября 2023
я пашу как и пахала почему не могу себе пойти сделать приятное и сходить к косметологу? Могу и хочу. Если что я воолонтер - много делаю и для наших( когда последний раз спала 8 часов? Пашите и ві и не будете в чужой карман глядеть. Многие работают на 5ти дневке и сетуют. А я на работе где 24/7 можна сказать и не жалуюсь. Красную рібу не ем каждій день, но на косметолога есть денюжка. Все разніе и в чужой кармань не глядите. Мне к примеру бренды одежда не нужна - ресницы наращивать не наращиваю - кофе не покупаю в кофейнях, да много на чем экономлю. Но не на косметологе. Поэтому судить других(плохо. Вы кносилер может перепутали с уколами красоты?
Тарабарщина• 10 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
) все нужно клеить, вырезать и т д
Прикольная тема)))
Спасибо за информацию.
Взяла на заметку для подарка
Спасибо за информацию.
Взяла на заметку для подарка