Зам. зав. Анонима• 10 октября 2023
Темы про консилер, какие-то покупки - откуда деньги, господа?
2 года война идёт в стране.
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
14 и 21 числа гречка в АТБ по 15.40 будет, боюсь, там и затопчут за нее.
Зато на Советчице другой мир- консилеры, отдых, покупки какие-то.
Я одна в стране нишеброд?
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
Я одна в стране нишеброд?
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тема ж не о мужьях-козлах как бы.
вот когда поймете кто ваш муж,так не будете считать
На паровозе• 10 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
Да у людей есть деньги. И это нормально.
Вон вчера утром встретила Машу Ефросинину и поняла что это такое - дорого выглядеть в 11 утра
А представьте, что все женщины Украины стали Машами, дарахими. Это как в Дубае
, выйдешь, а там дарахие все
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Війна - період можливостей.
Можливостей лишитися усього, піти по світу з торбами або взагалі не прокинутись під завалами.
А у нас макарошки• 10 октября 2023
От блін, а я вчора купила духи за 18000грн, про таке краще взагалі нікому не говорити, зжеруть)🙄
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Війна - період можливостей.
Можливостей деребанити допомогу від іноземних партнерів?
Хочу в БАНю• 10 октября 2023
Ответ дляОбижулька
То вже хто на що гаразд
Щастя-здоровля• 10 октября 2023
Ответ дляPORKA
Это во времена вашей бабушки кто на что учился тем и работал. А нынче, учеба и работа с зарплатой - другое. Для Украины можно и не учиться, главное уметь делать деньги.
Моя профессия очень востребована и будет еще больше востребована после войны, не учась нигде, я вряд ли занимала тем чем занимаюсь. Но вы несомненно правы, деньги можно зарабатывать не имея образования
Ksenia-e9d7• 10 октября 2023
Ответ дляВбигудях
В нас 300 000 - не будують заводів..Старі стоять закинуті і нікому не потрібні.
Аналогично. Мне кажется, мы из одного города
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
так вы радуйтесь или скорбите за таких?
За кого склрбить и радоваться? За анонимов в интернете? Сегодня они Картье покупают, завтра ждут выплаты ВПО. А ещё здесь полно троллей для создания заказываемой мои картины жизни общества.
Да, вижу темы с ремонтами, покупками и т.д. Но я очень давно читаю этот форум, тут процентов 10 от общего количества могут похвастаться теми покупками и ремонтами.
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, нас достаточно. Обратила внимание что люди ходят в одежде моды 2010 года. - пальтишко, сапожки, брючки, кожанки - именно очень устаревшие модели. Понимаю что не все люди ездят на машинах из салона и не скупают Брокард. Всегда были разные социальные слои, сейчас это очень ярко выраженно.
Так мода циклична. И что новое можно придумать ещё? А стиль кэжуал во все времена наверное одинаковый.
Ласунка• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тема ж не о мужьях-козлах как бы.
так у тих, хто собі ту хрєнь косметичну дозволити може, можливо чоловіки НЕ кощзли? Яку варіант
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
все зависит от дохода
Черговий по кухні• 10 октября 2023
Ответ дляк.Буланова
А о чем тема? Вопрос ´откуда деньги, господа?´ И сама же пишете что у всех разные доходы и разные расходы. Да, так всегда было есть и будет. Или вы не знаете что бывают разные специальности, должности, зарплаты (из тех кого я знаю) от 5000 гривен до 10000 долларов. И что? Это жизнь. Каждый имеет то что заслуживает (тяжёлые инвалиды и родители таких инвалидов не в счёт, хотя и они часто многого смогли добиться). Но в вашей реальности деньги есть только у депутатов и воров.
Ну почему? Мой отец, мастер по ремонту бытовой техники(кофемашины, комбайны, мультиварки, паровые установки, роботы-пылесосы, фены в том числе и Дайсон), имеет большой опыт и высокую квалификацию, а зарабатывает 15-20 тысяч и то 20 у него выходит, если много платных ремонтов. А менеджеры на их фирме - минимум 40, при том, что менеджер работу мастера не сделает, а мастер подучившись освоит, если там работают девочки с филфаком за плечами и бывшая секретарша. Некоторые механики хотели занять освободившуюся вакансию менеджера, но директор ни в какую, кто ж тогда ремонты делать будет.
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
То вже хто на що гаразд
А на що гаразді барабанщикі біля корит? Повчати людей на форумах?
Планшетница• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сама в шоке.
Среди моего откружения многие без работы сидят или перегли с войной на полставки.
а до войны в вашем окружении были все финансово обеспеченные?)
Ответ дляОбижулька
Полная загрузка - не равно хорошая оплата. И полная загрузка - это какая ? Без сна и отдыха?
Ну как бы не ночь. А рабочий день должен быть у человека , который нуждается . И если он хочет нормальную работу с нормальной оплатой - то явно не на стоит сидеть в рабочее время советчице .
Хочу в БАНю• 10 октября 2023
Ответ дляОбижулька
Я думала вони піаністи
Мастер Класс• 10 октября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Один флакон?
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сама в шоке.
а какое ваше окружение,брат с женой, тетя и дядя?
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Навіщо вашому охранніку безлімітний інтернет?😂
Ого , куда некоторых несёт и внешних врагов не надо. Охранникам, дворникам, санитаркам, няничкам в садике и т.д. вообще ничего не нужно? Они не люди? Я уже писала- интернет доступнейшее средство досуга для людей с низким доходом. Человек имеет право хотя бы фильм вечером посмотреть?
Ласунка• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тема ж не о мужьях-козлах как бы.
Авторе, у кожного свої пріорітети
Так, є багаті і бідні. Є люди з більшим і люди з меншим доходом.
Тим, хто не має статків купити всі хотєлки, лишається розставляти пріоритети.
Так, я, наприклад, хтось НЕ святкує дні народження, ніколи не запрошую гостей.
Хтось Не ходить на фуд корти
При цьому одні витрачають гроші на репетитора дитині
Інші - на якесь хобі
Хтось Не ходить на фуд корти
Інші - на якесь хобі
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляОбижулька
вечером у него дома вайфай, днем на месте работы тоже, зачем ему бизлимит, и не потому что он не человек,а потому,что у его жены при этом один лифчик,а господину так удобно,это вас куда-то несет
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Это не Таня. При чем туру фольге она? Её темы только о себе и никогда о других людях
Нет. И у ранней Тани были похожие темы :)