Зам. зав. Анонима• 10 октября 2023
Темы про консилер, какие-то покупки - откуда деньги, господа?
2 года война идёт в стране.
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
14 и 21 числа гречка в АТБ по 15.40 будет, боюсь, там и затопчут за нее.
Зато на Советчице другой мир- консилеры, отдых, покупки какие-то.
Я одна в стране нишеброд?
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
Я одна в стране нишеброд?
Швендяю містами• 10 октября 2023
Ответ дляОцененная
косяк же потому что шла навстречу начальству и набрала от жадности много часов,а не от отвлечения на форум)
Да-да, перетрудилась, отзывчивая наша))
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Когда люди работают , им никогда сидеть на советчице
У людей которые работают не должно быть ни отдыха, ни досуга? Интернет по стоимости доступнейшее средство развлечения. Поэтому автор здесь.
Хочу в БАНю• 10 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Не правда. У всіх містах заходу України не будують заводи. Конкретики не буде?
Правда, я про великі. Але і в невеликих теж будуть. В нас будуть 3 - населення 6 000.
Престидижитатор• 10 октября 2023
Я не знаю по чем гречка и не знаю по чем консилеры...Знаю, что у всех моих знакомых зп подняли за эти два года.
Цены в магазинах космические, стараюсь не смотреть, чтоб не материться.
Швендяю містами• 10 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ось, автор. Ви оплачуєте навчання дітей. А я-ні. Мої діти онлайн з початку війни, ми в Харкові. Ось звідки в мене гроші на консилер. Мої діти мріють ходити до своєї школи, у гарному одязі в діловому стилі. Тому, щоб не поїхати кукухою, ми раз на кілька днів гарно вдягаємось, я фарбуюсь (поки що рубі роузом, він ще не скінчився), і йдемо імітувати нормальне життя. Якщо не фарбуюсь-то знайомі запитують, що зі мною, чи не хворію я. А я хворію-війною. А від цих питань ще більше ’прибиває’. Тому, вибачте мені мій консилер.
Знайшли перед ким виправдовуватися! Консилер - то аби причепитися. Ця особа заздрить всім і всьому. Буває навіть відвертий треш, вона заздрить тому, що для нормальних людей є трагедією.
Вбигудях• 10 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
В нас 300 000 - не будують заводів..Старі стоять закинуті і нікому не потрібні.
Радуга-дуга• 10 октября 2023
Я тут думаю фен дайсон купить, давно хотела. А люди паряться что кто то консилер покупает. А доя чего тогда работать? Чтоб только есть и на коммуналку? Если Вы одна то ищите мужчину.
Ласунка• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У всех разные доходы и разные расходы. В нашей семье расходы превышают доходы. Муж на ставке, у него никак не выйдет больше приносить.
Поэтому я работаю больше. Чтоб заработать больше и покрыть то, чего не хватает
Але при тому чоловік не хоче напрягатися щоб навіть тих 200грн вам на ту косметику викрутити замість витрачання коштів на пакет інтернету
Хочу в БАНю• 10 октября 2023
Ответ дляВбигудях
В нас всі старі працюють. Італійці і німці будують нові.
Швендяю містами• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У Вас нормальный доход на семью. Вы просто не умеете рационально тратить деньги, поэтому в пожизненных долгах. Вам и ста тысяч в месяц не будет хватать)
Вбигудях• 10 октября 2023
Ответ дляOrisana
А вы с какой целью так настойчиво интересуетесь? Корректировщик?
Звичайно)
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Ищите с полной загрузкой и с хорошей оплатой
Полная загрузка - не равно хорошая оплата. И полная загрузка - это какая ? Без сна и отдыха?
Звезда в шоке• 10 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Бо в будні люди на роботах, в епіку досить вільно
я работаю в будние
бываю только в выходные
но везде логично что движ в выходные дни,сам факт того что люди тратят деньги, а не как таня утрирует
бываю только в выходные
Вбигудях• 10 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А в нас 2, які колись на оборону працювали і ремонтний танковий закинуті( а зараз вони б були дуже потрібні
Почемучка• 10 октября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
оооо....а я все жду офицальніх продаж dyson airstait. У меня есть и фен и утюжок и стайлер. Люблю dyson
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ну, посторонним же людям виднее всегда.
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Не хочет. Я что могу в этой ситуации?
Ласунка• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не хочет. Я что могу в этой ситуации?
то що ж ВИ хочете?
Так, важко Вам якщо чоловік козел
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляЛасунка
то що ж ВИ хочете?
Так, важко Вам якщо чоловік козел
Тема ж не о мужьях-козлах как бы.
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, посторонним же людям виднее всегда.
в каждой вашей теме открываются расходы,которых можно избежать
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляОцененная
Например?
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, нас достаточно. Обратила внимание что люди ходят в одежде моды 2010 года. - пальтишко, сапожки, брючки, кожанки - именно очень устаревшие модели. Понимаю что не все люди ездят на машинах из салона и не скупают Брокард. Всегда были разные социальные слои, сейчас это очень ярко выраженно.
Вже давно не звертаю увагу на одяг, то не є показником нічого. З крутих тачок виходять обірванці, іноді бачу, як в маршрутки виходять тааакі фіфи і показово дуууже повільно дибають по переходу, нехай усі автомобілісти подовше зачекають. 😂 У таких випадках про себе ’злобно’😂 думаю - ’у тебе ніколи не буде автомобіля’.
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Например?
Зачем это мне повторять,чтоб вы сказали, все важно,я ничего не могу сделать, муж не послушает?
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляsur_sur
может он им и не нужен?
Кіна не буде• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, хоть и то радует
откуда узнали, что гречка будет в АТБ по 14,50 грн??? это точная инфо?
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляЛасунка
блін, я лише після цієї теми погулила що таке консилір. ГНавіть слова не знала
То, Авторе, на мені взагалі хрест мона ставити?
Я користуюся косметикою, але консилера в мене нема також :)
Черговий по кухні• 10 октября 2023
Не затопчат, спокойно лежит гречка по 30 грн, а раньше по 50 хватали.
Всегда будут люди у которых есть деньги, хотя здесь, пожалуй, другой мир - но не нужно верить всему,что здесь пишут.
к.Буланова• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тема ж не о мужьях-козлах как бы.
А о чем тема? Вопрос ´откуда деньги, господа?´ И сама же пишете что у всех разные доходы и разные расходы. Да, так всегда было есть и будет. Или вы не знаете что бывают разные специальности, должности, зарплаты (из тех кого я знаю) от 5000 гривен до 10000 долларов. И что? Это жизнь. Каждый имеет то что заслуживает (тяжёлые инвалиды и родители таких инвалидов не в счёт, хотя и они часто многого смогли добиться). Но в вашей реальности деньги есть только у депутатов и воров.