ПампушОК• 10 октября 2023
Есть 3200$ и 1000 € .на что потратить можно?
На машину ж не хватит?
ПампушОК
• 10 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
На курс по использованию Гугла хватит
Злая какая
ПампушОК
• 10 октября 2023
Ответ дляСонечко
На телефон хватит и что - то из одежды - обуви - аксессуаров купить
Вы в своём уме
Это крупная сумма какая сумка
Сонечко• 10 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вы в своём уме
Это крупная сумма какая сумка
Не имела в виду одну сумку. Обновить гардероб, возможно частично - в зависимости от того, что носите.
Бадабум• 10 октября 2023
Ответ дляСонечко
Глупо на эти деньги обновлять гардероб, если для автора это большие деньги.
ПампушОК
• 10 октября 2023
Ответ дляСонечко
Я такие деньги не трачу на шмотье
Потішаюся• 10 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вы в своём уме
Это крупная сумма какая сумка
Мы пару недель назад за 3 тысячи дол купили проектор и за 1900 сумку
Живчик-счастливчик• 10 октября 2023
На авто вистачить, просто це буде щось старе , ще доскладайте хоч половину і візьмете щось свіжіше.
ПампушОК
• 10 октября 2023
Ответ дляБадабум
А для вас нет?
ПампушОК
• 10 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Не верю
Бадабум• 10 октября 2023
Ответ дляПампушОК
А для вас нет?
Для автора предложения обновить гардероб - нет.
Пишна молодиця• 10 октября 2023
Если вы не знаете на что потратить, собирайте дальше. На нормальное авто сейчас не хватит, дособирайте до 7-8 тысяч и можно что-то подобрать.
Бадабум• 10 октября 2023
Автор, если хотите авто, не тратьте. Подсобирайте ещё. Ну или вариант привезти из ЕС что-то недорогое.
Сонечко• 10 октября 2023
Ответ дляБадабум
Ну если ей очень хочется потратить - почему нет. Согласна, что деньги небольшие и я бы не тратила, отложила или на отпуск, или на аренду или на ту же машину.
Каркуша Клара• 10 октября 2023
Генератор , если есть необходимость, здоровье( зубы ,обследования и.д),если нет явных целей, то лучше пусть лежат, пока накопите больше.
Сонечко• 10 октября 2023
Ответ дляБадабум
Ну да, растаможить это ’недорогое’ и оно станет вполне себе дорогим
Сонечко• 10 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Тоже хотела стоматолога предложить, если есть потребность