Перша на селі• 10 октября 2023

Вы пьёте транквилизаторы и прочие сильные лекарства нарко? Зависимость

Не знаю как бросить
Кучу транков пью, лирику ...
Мотористка• 10 октября 2023
Лирику в минимальной дозе 75мг при стрессах, хожу в спортзал.

Леди_на_драндулете• 10 октября 2023
8 месяцев принимала Атаракс, прекратила и всё
автор Перша на селі • 10 октября 2023
Ответ дляМотористка
Я лирику 1500 мг(
автор Перша на селі • 10 октября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Атаракс детский лепет..
Мотористка• 10 октября 2023
Спорт помогает отказаться от таблеток, он улучшает настроение
Мотористка• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Я лирику 1500 мг(
Ого, вам врач столько назначил?
автор Перша на селі • 10 октября 2023
Ответ дляМотористка
Ого, вам врач столько назначил?
Нет.
Просто кайф даёт чуть
Мотористка• 10 октября 2023
Можно снизить дозировку, перенастроить себя. Я раньше пила по 150-300 каждый день
Мотористка• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Нет.
Просто кайф даёт чуть
А транки врач выписал?

автор Перша на селі • 10 октября 2023
Ответ дляМотористка
А транки врач выписал?
Нет..
Українська зірочка• 10 октября 2023
Не ваша історія, але як працює ефект плацебо, я чоловіка знімала з обезболу знижуючи кількість препарату, остані 1,5 місяці просто ставила укол навіть без препарату.
Леди_на_драндулете• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Атаракс детский лепет..
Я принимала то, что врач прописал, без самодеятельности, мне было достаточно
Кава з адреналіном• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Я лирику 1500 мг(
Ну так аы наркоманка, ищите и ответы на спец форумах.
БеллаДонна• 10 октября 2023
Нет, никогда. И названий не знаю.
А зачем ?
Мотористка• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Нет..
Советую сходить к психиатру-наркологу, чтобы он выписал лекарства, которые не вызывают привыкания и злоупотребления
автор Перша на селі • 10 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ого
malinovaya• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Я лирику 1500 мг(
вы уже тут не первый раз пишете, я еще тогда офигела, я пока лечилась пила 225 мг максимум и то сойти было не просто. вы что 10 таблеток в день пьете? может пора к врачу и полежать в больнице?
Кава з адреналіном• 10 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Ого
Типа для вас это новость?))
Marmu• 10 октября 2023
П´ю нейролептик уже кілька років. думала перестати, як життя спокійніше стане))) без нього взагалі не сплю, навіть і не засну. треба зменшувати поступово. але як згадаю свої бешені перепади настрою до нього, так і бажання пропадає.

Marmu• 10 октября 2023
Автор, ви як хочете покинути - то зверніться у якусь клініку, яка спеціалізується на цьому. Вони ж уміють норкоманів знімати з того стану хоча б на фізичному рівні
Дівчина заглядєніє• 10 октября 2023
Ничего не пью. Сама со всем справляюсь.