Позаземний розум• 10 октября 2023
Ситуация с подругой ребенка. Как поступить?
У ребенка день расписан поминутно.
Буквально с одного на другое занятие бежим.
Я работаю. Подстраиваю так график, чтоб все успевать.
И тут в класс ребенка приходит новая девочка. Она не посещает никаких занятий, ее мама не работает, т е им скучно. Зовут мою гулять все время.
А нам просто некогда.
Придумываю разные оправдания, думаю, человек же поймет, что нам не удобно.
Начинается: а приводите к нам, а давайте на выходных, а давайте после школы.
Моя обижается, почему ей нельзя погулять с подругой. Ну, такое
А нам просто некогда.
Татьяна-bfd8• 13 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Тема - прелесть, насмеялись с утра)
Только почему без анонима вдруг?
Могу предположить что под анонимом недавно в каких то темах путьку прославила и словила анонимный бан
Белочкой зови• 13 октября 2023
Ответ дляirina _d
Сослагательное наклонение оно такое замечательное, это ’ бы’ сразу даёт простор разгуляться в перекройке будущего)
это во всех темах есть,где-то даже про ипотеку мечталось
пАлАвинкА• 13 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ради интереса сегодня после школы час погуляли.
В итоге ребенок пошел на занятия без обеда, первый раз за день поела в 17 ч почти.
Старший уроки списал с ГДЗ, поел на бегу.
Супер решение, конечно
А взять ребенку булочку и какао, чтоб она перекусила на прогулке? Нет?
Позаземний розум
• 13 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Каким образом, если вы все время работаете и гулять с ней у вас нет времени? Отличницу саму бы отпускали гулять, а двоешницу нет?
Отличники не ходят на доп.занятия, делают уроки сами. В это время родители спокойно работают.
Позаземний розум
• 13 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, да, всего полчаса-час есть погулять, а мы будем за булочкой идти, потом есть ее. А подружка в это время будет в рот смотреть?
наКоблучках• 13 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, нинада булочек
пАлАвинкА• 13 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, как вам темка? Никого не узнаете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-80783115
Бляха....
ША! я прийшла!• 13 октября 2023
Ответ дляirina _d
Можно ж две булочки купить, какие проблемы?
вы что? какие 2 булочки? кормить чужих детей?
Санька-4b93• 13 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Блин, а что там было написано???
То что ей приятно общаться с серенькими картинками от заблокированных ею пользователей и скрин с экрана, что мое сообщение с законом о патриотическом воспитании она, типа, не увидела. Не понимаю, зачем на него пожаловались.
Татьяна-bfd8• 13 октября 2023
Ответ дляirina _d
Нет. Там, где нужна поддержка и положительные ответы, Таня открывает темы под ником, потому что обычные оппоненты типа меня у нее в блоке все)
Мы все у нее в бане)
Ответ дляirina _d
Какая политика в школе?
Вы второй раз упоминаете политические причины в отношениях сына и одноклассников.
Он что, кричит на уроках ’ Путин, приди!’?
Или наоборот, один ваш сын за Украину, а весь класс ждёт путю?
Учитывая мнение Тани на этот счёт, я думаю, там скорее первое.
Ответ дляПозаземний розум
Да хоть Сталин!
Детей вмешивать в политические дебаты не правильно.
Будет им хотя бы 16-18 лет, ещё ладно.
А сейчас это детство в попе.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение!
Будет им хотя бы 16-18 лет, ещё ладно.
А сейчас это детство в попе.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение!
Дети транслируют то, что видят дома. А Ваши политические предпочтения широко известны всей советчице
Белочкой зови• 13 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Да хоть Сталин!
Будет им хотя бы 16-18 лет, ещё ладно.
А сейчас это детство в попе.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение!
Будет им хотя бы 16-18 лет, ещё ладно.
А сейчас это детство в попе.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение!
Это неправильная позиция, до 16-18 лет,вы им внушите мысль,что неважно из какой страны царь,лишь бы кормушка была полной.
Позаземний розум
• 13 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я не согласна.
Считаю, что в этом возрасте дети должны об уроках думать и своем здоровье, а не о царях
Санька-4b93• 13 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я не согласна.
Странная забота о здоровье детей от матери, кормящей их хлебом с майонезом и колбасой по 34 грн за 0,5 кг.
Ответ дляСанька-4b93
Я до сих пор думаю, какая ж та колбаса на вкус?
Я в Ашане купила сосиски по акции, цена 200 грн за кг. Жрать невозможно, хрен пойми что за вкус, не колбасный совсем. А уж за 70 грн вообще не представляю
Ответ дляСанька-4b93
Все равно при ком на троне...... Таня Таня
Белочкой зови• 13 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я не согласна.
если дети,высказывают мысли,которые они слышат в семье,то значит они набрались этого от вас,значит прикусите при них язык
Позаземний розум
• 13 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Мои дети как раз ничего не высказывают.
Но и в их сторону я не допущу никаких придирок.
Белочкой зови• 13 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Мои дети как раз ничего не высказывают.
А что за политический конфликт ?
Татьяна-bfd8• 13 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
С соседкой с той, которая была в чистой одежде и с золотом? С той, которой Вы в одной из тем завидовали?
Просто АБИДНА