Позаземний розум• 10 октября 2023
Ситуация с подругой ребенка. Как поступить?
У ребенка день расписан поминутно.
Буквально с одного на другое занятие бежим.
Я работаю. Подстраиваю так график, чтоб все успевать.
И тут в класс ребенка приходит новая девочка. Она не посещает никаких занятий, ее мама не работает, т е им скучно. Зовут мою гулять все время.
А нам просто некогда.
Придумываю разные оправдания, думаю, человек же поймет, что нам не удобно.
Начинается: а приводите к нам, а давайте на выходных, а давайте после школы.
Моя обижается, почему ей нельзя погулять с подругой. Ну, такое
А нам просто некогда.
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
к учебному процессу какое это имеет отношение?
Это имеет отношение к общему отношению в коллективе
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
да что же случилось?
жижифреймут• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Кекс
Это вы уже запомнили после последнего вопроса о коте? Или стали записывать? А второе имя какое?
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
был Кекс
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Я помню. И другое имя тоже было.
в какой-то теме был Кекс,а какая разница?
жижифреймут• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я знаю что был Кекс. Вы своих животных разными именами называете? Не падлюка, скотыняка, а именно клички разные? А Таня своего называет, причём сама забывает у неё кот или кошка. Потом уже уже запомнила что нужно держаться имени кекс и не путаться в показаниях.
Саджу все зарання• 12 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
А какое второе имя?
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
мне просто все равно как кто своего кота называет, у меня он хороший мальчик и Барик, это собака бывает-скотина ты такая ,тварь, зачем разрыла цветок.
Ща как дам• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Сепаратистов, ждунов, адептов ’русского мира’ не любят у нас. Не знали?) Вот и отношение в коллективе.
жижифреймут• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Оно-то и мне всё равно. Но наводит на мысли. Кота давно нет, Таня уже забыла и как звали его. Но нужно поддерживать легенду. Так невзначай о нём вспомнила после того как вчера советчицы затронули эту тему.
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
вряд ли пацан такое провозглашал
Санька-4b93• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
вряд ли пацан такое провозглашал
А что тогда можно назвать политическим конфликтом в школе? И откуда возмущение патриотическим воспитанием?
Санька-4b93• 12 октября 2023
Кстати, как вам темка? Никого не узнаете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-80783115
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
скотина какая-то писала, кому как..
ША! я прийшла!• 12 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
вот бы всех этих какая разница собрать и выселить в тайгу, им же все равно
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
у нас тренер из Луганска,таким он предлагает ключи от своей квартиры и предлагает пожить бесплатно
Татьяна-bfd8• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
скотина какая-то писала, кому как..
Ну почему сразу скотина… просто Таня это писала. Уверена на 99,9%. Там же и другие ответы почитайте ее.» Нет времени, новус дорогой магазин и т д.» все ее в опорные фразочки
Санька-4b93• 12 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Нельзя их выселять, у них нет денег на дорогу и тошнит, поэтому надо чтоб горячо любимая россия и путен пришли сами к ней.
Ответ дляСанька-4b93
С чего только она решила, что под другим флагом она сразу заживёт сыто и богато?
Если останется та же арендованная квартирка, та же недоработа и те же жалобы на нищету
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляirina _d
В Счастье есть квартира и дача, но я думаю, что реапатриантов в первую очередь отправляют воевать, надо доказать преданность
Татьяна-bfd8• 12 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та вы шо какая Сибирь/тайга ? Таня же КИЕВЛЯНКА, столичная дама
Санька-4b93• 12 октября 2023
Ответ дляirina _d
Так многие думают, в основном те кто сам ничего не добился и все ждут что кто то им должен. А кто, пофиг, хоть правительство, хоть путен, хоть инопланетяне.
Ща как дам• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
вряд ли пацан такое провозглашал
Да я не про пацана, а про его мамку) Это Таня у нас имеет политическую позицию, за которую сейчас могут и поколотить.
Видно, высказалась когда-то среди учителей или родителей.
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
думаете она с классруком об этом спорила?могут посадить, поколотить то мелочи
Ща как дам• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Подробности не известны) Но то, что Таню удалили из школьных чатов, это факт, она сама об этом писала. Возможно, политика стала не единственной причиной, но немаловажной это точно.
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Никакого
Тектологиня 80lv• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
де це ви читаєте? по посиланню темка на 2 сторінки всього
Татьяна-bfd8• 12 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну. И половина из них танины. Анонимный ник копуша