СКИБИДЫШь• 10 октября 2023

такие красотки которые вещи продают и на себе показывают

Я фигею
Творческий типаж• 10 октября 2023
?

Да_Я_ТакаЯ_• 10 октября 2023
держите нас в курсе
Швендяю містами• 10 октября 2023
Вы тоже красотка, только почему то обращаете внимание на других что они красотки, не принимаете себя что ли?
Не їм після шостої• 10 октября 2023
Да-да, одна ’красотка’ в неглиже, помню, сфотографировалась на фоне советской мебельной ’стенки’ и в тексте написала, чтобы к ней не обращались за знакомством и что она действительно продает мебель)). Такая милота))
Не їм після шостої• 10 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А может это красотк))
Швендяю містами• 10 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А может это красотк))
Даже если там колокольчик, на женском форуме, он чудным образом становится женСчиной🤣
Не їм після шостої• 10 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Та ну, лишаете парней последней радости - троллинга)

Швендяю містами• 10 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Бедные мальчики🤣