Аноним• 12 ноября 2012
Прочитайте переписку. Я в шоке.
Прочитайте!У меня волосы зашевелились!Бывают же такие д...!
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляnikoanny
самое интересное что автор такой умный ’типа’, столько клонов понасоздавал... а переписку в объявлениях держит открытой
Цитата:
самое интересное что автор такой умный ’типа’, столько клонов понасоздавал... а переписку в объявлениях держит открытой[/cit
Не вышло зашифроватся!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляariadnax
Йо........... ))))
Волосы не шевелятся, но веселая дивчина.
это мужчина...
2 ноября 2012 (15:48)
Отвали. Я тебя не кидал и не трогал.
2 ноября 2012 (15:48)
Отвали. Я тебя не кидал и не трогал.
Аноним• 12 ноября 2012
А продавец просто тупой чел, видно что только что зарегистрировался!!!! Всех тонкостей сайта так и не допер!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Мы сообщали админам. Так как нагуглили, что это банда. Они людей как посредники Тао кидали. Вы почитайте всю тему.
Аноним• 12 ноября 2012
у него была шуба. на емаркет такая же вчера выставлена, тоже объявление, описание цена. Там указан мейл. А мейл это мейл банды аферистов!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ОГО!
я и не знала... капец
Аноним• 12 ноября 2012
Я лише не розумію куди дивляться модератори та адмін?
А ще дивує, що наші люди настільки неперебірливі, що здатні терпіти приниження та публічні образи аби придбати щось дешевше...
Хтось писав про це адміну?
І це чоловік - який жах, що по землі такі чоловіки ходять, котрі дозволяють собі так поводитись з жінками...
Хтось писав про це адміну?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляvikiss
ужас сама себе 6 отзывов на ботиночки выставила, все с рейтингом по 0,02 и нашлись же люди, которые за такую цену заказывают у продавца с нолевым рейтингом!
Самое ужасное, что нашлись и те кто его оправдывают!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а ну ка расскажите нам, кто мне аж интересно стало!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хтось писав про це адміну?
ага и пришел главное на женский форум - думает ’а сейчас тупых баб разведу...’
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хтось писав про це адміну?
Меня тоже это очень интересует! Это уже третья тема! Вроде как ждут, что участники самосуд начнут вершить!)))
Ответ дляАноним
Хтось писав про це адміну?
да, админы большые нарушения не замечают, а объявления есле где-то лишный занк препинания в заголовке выставлен объязательно уидят и заблокируют.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляYulLI
а автор уже переписку скрыл...

причем во всех объявлениях!
думаю автор сейчас с нами
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хтось писав про це адміну?
Ми писали. Казав розберемся, объяв не стало, а сьогодны знов 4. а шуби нема.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
это я одна не вижу где читать? Там же закрытая переписка?!
УЖЕ закрытая!
Резвая лошадка• 12 ноября 2012
Автор объявления закрыл доступ к публичной переписке в этом объявлении.
умная дамочка))
Аноним• 12 ноября 2012
администрация тему почистила но не закрыла и он не забанен - значит не считают нужным...