Библиотекарь• Изменено 10 октября 2023
Не люблю кошку. Хочу отдать в приют.
Фото выставлять не буду.
Нахожусь в Винницкой области. Брала кошку, так как давно, наблюдаю за деятельностью приюта, помогала, высылала деньги, корм привозила.
И значит выставляют фото - обработанное, кошка красавица, она то красавица, но зачуханная как будто ее били, колтуны везде, зашуганная, царапается,шипит, рычит. В приюте была миленькая, но сидела отдельно в клетке от всех ( удивилась еще, но сказали недавно поступила с улицы) хотя уже больше года.
К чему я, прошло пару недель, давала и успокоительные и так и сяк, е получается
Я прям чувствую, что это не мое животное.
Мне сказали, что на нее был большой запрос, многие подавали заявку. Хочу вернуть, чтобы не мучать, ни себя ни животное, поняла, что у меня стресс тоже и плохо себя чувствую с ней, как и кошка.
Перед тем как брать, сразу сказала, если что-то пойдет не так, могу ли вернуть - сказали консультируйтесь с нами, приспособитесь, нужно будет время, точного ответа не дали.
Что написать в таком случае? Не хотелось бы портить отношения с приютом.
ХаДиДиШь• 11 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
То что она не соответствует фото - это самая малость, которая и не важна,
в животном главное характер
Вам однозначно не нужен кот. Кот - это живое существо, с душой и своим характером. И котов любят не только за характер. Вы и следующего кота будете оценивать через призму ваших требований к нему. У вас есть дети? Они тоже не всегда удобны, но в большинстве своем родители от них не отказываются. Верните кота и оставайтесь сама себе компаньон.