ArmUkraineNow• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Серьезно?
Так объясните тогда каким образом самую защищённую границу мира прошли дикари в шлёпанцах ?
Це ще одна ваша омана, що там були дикуна в шльопанцях. Або тільки пікапи з автоматчиками. На кордоні Ізраїля стояла якась система нагляду. РЕБом її вивели з ладу(вгадайте хто добре володіє глушилками і вискає стільки всяких різних їх видів), терористів натренували вагінери, амуніція також у них була (не у всіх, просто ролики показали тільки тих, хто в футболках абібас), підбивати танки скидом з дрону їх також навчили.
В цьому і був прорахунок Ізраїлю. Вони звикли воювати з абізянами з автоматами, а тут прийшли трішки піднатаскані дикуни. І знову прорахунки у призначенням на посади у владі також зіграли проти оперативності.
Ответ дляБратьяГримм
путин такая же пешка , как и все эти хамасы
Но если бы расеяне были человечными , планам этим не суждено было бы сбыться
Миром правят звери и большинство людей им уподобились
Так идите на рашафорумы и призывайте их быть человечными. Почему вы здесь?
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
А як ви думаєте можна звільнити лднр, не вибиваючи звідти терористів? Попросити їх і вони підуть?
и, кажется, у нас появилась кандидатура переговорщика
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Ух ты .. а ктоправит путиным и его плешивыми старыми пердящими последователями …. Присмотритесь они и есть звери и тупорылые политики при которых война там же.
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Любимый аргумент всех русских фашистов это алеея ангелов в Донецке. Самим им на детей насрать, конечно, они уже 100 таких аллей накосили. Теперь выпустили очередную методичку о детях Сектора Газа. Так жаль, так жаль детей аж на очі не бачать.
Задаешь вопрос: а чего же Египет их не пропускает, почему там бетонный забор? Так это же граница государственная, не положено.
Ответ дляБратьяГримм
Ой давно тут хуйло по фамилии так вежливо не называл ! Пожалейте его бедного , как же ему твари выжить то удается , он должен сдохнуть и уже давно, а лучше не рождаться !!!человечная блин нашлась !
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляtirin
Не указывайте мне , что делать .
Идите туда сами если так хочется
Гликерия-b010• 10 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Я призываю людей быть человечными .
Там с обеих сторон женщины и дети .
Но одной стороне дают возможность спасти детей , а другой нет .
Там с обеих сторон женщины и дети .
Хто дає можливість? ХАМАС?
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
А кто его жалел ?
Вы ?
Ну это ваш выбор
Вы ?
Ну это ваш выбор
Ответ дляlapulik
І ще, не варто чіпати релігію, за нас воюють також мусульмани, нас підтримуть багато з них, будемо гидити їх всіх - відвернуться. Байрактар турецький і вони завод почали будувати у нас. Садівська Аравія також поки досить лояльна, надає допомогу.
релігія і іслам не мають нічого спільного з оцими відморозками, які іслам підлаштували під себе
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляPole
Звичайні люди рашки теж ні в чому не винні, так?
Я уже написала , что виноваты в своей бесчеловечности .
Иначе не было бы у нас войны
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага , там же все не так однозначно !!!
Не надо свою неоднозначность приписывать другим .
ArmUkraineNow• 10 октября 2023
Ответ дляMiafka
Ось відповідь на ваше питання
Ми це вже чули, ні?
Ще одне свідчення для світу - агресору по щам треба давати тут і зараз. Щоб інші не переймали тактику. А так хамасівці навчились майже всього у рузні. Хто взяв і розбомбив другу ТЕС в Ізраїлі? Хто ще так робив?
БратьяГримм• 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Нет вы … читая ваши посты , аж тошнить начинает , бедная пешка хуйло , аж смешно ..,
Скрин где это написано
Я и близко такого не писала .
Да, он пешка , по собственному согласию и желанию уничтожает людей , иначе бы не подписался на это
Я и близко такого не писала .