Ответ дляNasta9019
Він попередив, тікайте, хто не сховався або ми не винуваті. Час пройшов. Чи чекати нових ракет та вилазок на Ізраїль?
Ви думаєте ц всіх є змога виїхати, втікати і тд?
ArmUkraineNow• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
До місця ваші вітання
Ответ дляDarkBlueSea
Как говорил Нитаньяху: вы хотели войны? Вы ее получите!
Вот нам бы так ответить ьоссие, чтобы кацапы-фашисты боялись даже думать воевать с Украиной
Мені в голові не вкладається Натаньяху з пуцьку в дупу цілував.... дружбани ж,а пуцька підживлює іран і Пплестину зброєю і ресурсами... Невже пуцька з Натаньяху горшки побили?
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, не сделали, потому что Египет не хочет их принимать. И другие арабские страны тоже не хотят. И никто им не предлагает временную защиту, пособия и вид на жительство, а там и гражданство в перспективе. Хотя есть довольно богатые арабские государства. Подумайте, почему.
Египет сегодня официально заявил, что пропустят только тех, у кого уже есть разрешающий документ на пересечение границы. Это было не просто и раньше2-3 месяца занимало, а теперь просто невозможно.
Ответ для звездная галактика
да ладно. с субботы терроризируют Израиль. в первые сутки было выпущено 5000, для плохо читающих пять тысяч, ракет. бомбят с юга до цента. пол страны сидит в бомбоубежищах. погибли иностранные туристы. и тут, на третий день, до автора дошло
Так, уявіть собі, працювала всі вихідні
Ответ дляKorsika999
Только проблема в том, что из Газы никого Египет не пускал. И сейчас заявили, что могут пропустить только какое то количество в день. Про отключение всего и запрет Израиля Египту давать детям гуманитарку, это вообще за гранью
Израиль заявил,что отменяет правила ведения войны.
Военного суда не будет, их солдаты не будут нести ответственность.
И с одной стороны это круто,что можно так сказать и гори всё огнем.
А с другой стороны сейчас такие как хуютин посмотрят и сделают так же
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну коли палестинці вбивають дітей, то це жах, п коли Ізраїль, то Ізраїль молодець
В інеті купа відео знущань над людьми з Ізраїлю. Це не просто ракету запустили, вони в притулок розстрілювали абсолютно всіх, хто траплявся на їх шляху, вони гвалтували жінок, катували, вони відрізали голови дітям! Ви взагалі бачили, що вони творили? Як ви взагалі можете порівнювати? То ви мабуть на своїй шкурі не відчули, що таке війна.
Korsika999• 10 октября 2023
Страшно, что эти люди живут рядом со мной
Да, в Газе террористы, да, они сделали много ужасного. Но не весь город стопроцентно виновен вместе с женщинами и детьми.
Но логика тут бессильна судя по всему. Все жаждут крови, ассоциируя палестинцев с рашкой, а себя, украинцев с евреями.
Татьяна123• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, страшні люди.
Але діти не заслуговують на таку смерть.
Чи заслуговують?
Если бы у вас был выбор бомбить маскву со всеми жителями,или просто наблюдать как они и дальше безнаказанно убивают украинцев - вы бы пожалели их детей или украинских?
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, страшні люди.
Чи заслуговують?
Звичайно, ні.
Діти - то святі створіння, скрізь, абсолютно усі.
Звісно, жалко, ну а що тут поробиш? Війна - то не та сфера, де можна так усе зробити, щоб абсолютно з усіх боків було прекрасно, по совісті, і щоб геть усім стало добре.
Просто як не зачистять зараз - ті люди можуть прийти знов. Вони ж не здадуться самі.
Тому з сумом це усе спостерігаємо, яка там радість... Війна - то є завжди погано для адекватної людини, не психопата, яку б сторону не бомбили.
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, уявіть собі, працювала всі вихідні
сегодня уже вторник. и если вас так интересовал этот вопрос, можно было дать себе труд, поискать, откуда ноги растут.
Чашечка кофе• 10 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Ці ’нещасні’ чудово знали, де живуть і продовжували жити там. Висновок один: їм чхати на себе, свої жінок та дітей!
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ дляstronza
Потому что всем, кто в той или иной степени поддерживает ХАМАС просто необходимо, чтобы эти люди там оставались. Будет возможность после каждой очередной атаки на Израиль заламывать руки, прям как автор. А если всех гражданских вывезти, уже будет не то пальто. Там просто все сравняют с землей.
Поэтому арабы всего мира машут флагами, а помочь женщинам и детям мыслей не возникает.
Ответ дляstronza
Зато як всі раділи і з прапорами по світу бігали.
А тепер гребіться самі.
Своїх не кидаємо, дуже знайомо.
А тепер гребіться самі.
Своїх не кидаємо, дуже знайомо.
Korsika999• 10 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Повторюсь. По вашей логике, за преступления вашего мужа, надо убить вас и ваших детей? Это так работает в вашей реальности?
krasotalisa• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я не виправдовую дії терористів. Я пишу за цивільних яких знищують. Це не геноцид?
ні, це не геноцид,це захист, а ось то що роблять тварі з гази - так.
Чашечка кофе• 10 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Спробуйте масштабувати свою лірику. Чомусь згадується відео суботи, де дитинка років 7 - 9 радіє та б´є ногами ізраїльтянина
DarkBlueSea• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Потрібно вбивати їх дітей, жінок і тд?
Это был их выбор. Нападая на мирное население Израиля террористы знали на что шли и чем это обернется их семьям и их земле
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Гражданские являются не целью, а невольными жертвами. Никто не заходит на территорию ХАМАС, чтобы перерезать женщин и детей. Поэтому хватит манипуляций.