Татьяна123• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А я не знаю що.
Але вбивати цивільних це повинно бути на останньому місці.
Звістно, саме тому їх ніхто і не вбивав поки на Ізраіль не напали террористи.
Ирина-bbd0• 10 октября 2023
Ответ дляsnejs
Ну вот, мы же так не делаем. А сделали так нас бы засудили,что так нельзя, а там так делают и все норм
Я,вот и удивляюсь что за двойные стандарты такие.
KoZa-biRuZa• 10 октября 2023
Ответ дляnatapri
А у вас? Є вибір врятувати свою дитину чи дитину ворога, що обираєте? Третього варіанту просто не існує
Автор на це незручне питання ’випадково’ не відповідає
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А я не знаю що.
так почему вы не осуждаете ХАМАС начавший убивать гражданских за три дня до? давайте осуждать в хронологическом порядке. или вы читаете только те комментарии, которые вас устраивают?
Татьяна123• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Саме так!
Вы так и не ответили. Если появится возможность бомбить маскву, там же тожедети??? То их надо пожалеть и пожертвовать украинскими детьми?
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
А вообще интересно, первые дни была волна: не все так однозначно, ХАМАС борется за территории, как и мы. Как при этом их в этой борьбе к достижению целей приближают убийства и изнасилования гражданских, никто не уточнил. Это мелочи.
Теперь когда последовали логичные ответные действия Израиля, заведена новая пластинка про детей.
Детей должно быть жаль всем, кроме ХАМАС и арабов всего мира. Тех и так все устраивает.
И у нас пытаются чувство вины вызвать.
Прямо как в первые месяцы войны, за то что Украина посмела оказать сопротивление.
И у нас пытаются чувство вины вызвать.
Happiness13-Ukraine• 10 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Автор, тут такое не поймут. Матери у которых есть дети, требуют смерти других детей.
Это ужасно
Тобто, прийде бурят до вас додому, відріже голову вашій дитині, потім вас будуть гвалтувати всім скопом, прийдуть ще кадирівці. Потім ви помиєтесь, побриєтесь, поховаєте свою дитину і така красівая підете підтримувати жінок та дітей бурятов і кадирівців. Ви ж мати, так? Якщо так, то ви хвора мати.
nazarova_2005• 10 октября 2023
Ответ дляTory_Victory
тоже не понятно( Это вообще законно ровнять целые поселения с землей? чтобы там ни было
ні, потрібно ’просто пєрєстать стрєлять’ та сідати за стіл перемовин.
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляnatapri
че то автор и ее вторая ипостась упорно игнорирует прямой и не замысловатый вопрос
DarkBlueSea• 10 октября 2023
Ответ для звездная галактика
да ладно. с субботы терроризируют Израиль. в первые сутки было выпущено 5000, для плохо читающих пять тысяч, ракет. бомбят с юга до цента. пол страны сидит в бомбоубежищах. погибли иностранные туристы. и тут, на третий день, до автора дошло
Похоже, не дошло до неё ((
brenda2305• 10 октября 2023
Ответ дляFilomena
А що вони там робили?
От просто навіть цікаво, з якої причини вони опинилися в логові хамасу?
І я без жартів.
Там ж українські жінки, які вийшли заміж
KoZa-biRuZa• 10 октября 2023
Ответ дляТайТаке
На неудобные вопросы не отвачаем,да?
Дублирую
Вас и ваших детей убивают или выход разбить кодло не взирая ни на что. Какой будет выбор???
Дублирую
Це питання звучало разів 10 в темі. Авториці нІХочіцЦа на нього відповідать)))
Ирина-bbd0• 10 октября 2023
Ответ дляnatapri
Почему нам не разрешают выдворять из страны и убивать наводчиков.ждунов и пропагандистов русского мира в Украине?
Ответ длясладкий_ноябрь
А я не знаю що.
Ну так. звичайно ж. донесіть це терористам. гугл переводчик. і вперед арабам розказувати, що мирних не треба вбивати.
і росіянцям теж можете розказати по ходу, що мирних не можна ображати. може дітей і примусово переселених вернуть
а то ви не там мирні промови говорите. тут на порадниці ну точно ніхто не вбивав цивільних. і не збирався
brenda2305• 10 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Нормальные туда замуж не пойдут
Это уже другой вопрос
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляТайТаке
На неудобные вопросы не отвачаем,да?
Дублирую
петлять в Польшу и там рассуждать что не человечно это
ArmUkraineNow• 10 октября 2023
Ответ дляstronza
Египет сегодня официально заявил, что пропустят только тех, у кого уже есть разрешающий документ на пересечение границы. Это было не просто и раньше2-3 месяца занимало, а теперь просто невозможно.
А ще ж Єгипет відхопив собі як раз ті території, що мали б бути палестинськими. Але до Єгипту у палестинців претензій немає, вони, напевно, типу ’адін нарот’. Як і Йорданії. А от Ізраїль поперек горла.
За стільки років палестинці не зробили нічого дієвого для створення своєї держави. Бо як треба брати відповідальність на себе, то воно так класно жити на забезпеченні інших. Але заздрість, релігія і просто гниле нутро не відпускає просто жити, треба ще і пігадити та постріляти.
Вони і виїхавши в цивілізацію все одно лишаються дикунами - на радостях, що повбивали стільки людей в Ізраїлі в суботу в Європі стали трощити магазинчики ізраїльтян.