сладкий_ноябрь• 10 октября 2023

Чому так радіють тому, що Газа зрівнюють з землею?

автор сладкий_ноябрь • 10 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Нет. Не геноцид .
А вбивство цивільних в війні вже не називається геноцидом?
clernikol• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
У дітей те ж вибір є?
Що ви пропонуєте? Чому ви лише дітьми Газі так переймається? Ви взагалі не бачили, що ті скоти творили в Ізраїлі?
ЛЮБА• 10 октября 2023
Я не понимаю куда смотрит администрация , и почему автор уже не в пожизненном бане, а то бомбит ее уже не по-детски !
ТайТаке• 10 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Сподіваюся ваш бан буде вічний
А вы видите что это лаптеногая??? Она монотонно задает один вопрос и в ответах подчеркивает украинцы и Украина
ok1904• 10 октября 2023
Ответ дляSofia Tatra
Вопрос конечно что они там делали … Газа это не светское гос во …
Працювали, жили.
ТайТаке• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Nasta9019• 10 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Только проблема в том, что из Газы никого Египет не пускал. И сейчас заявили, что могут пропустить только какое то количество в день. Про отключение всего и запрет Израиля Египту давать детям гуманитарку, это вообще за гранью
Претензії до хамасу, їм подобалось жити поруч з ними, підтримувати їх. Це наслідки цих процесів.
ТайТаке• 10 октября 2023
Ответ дляMary8478580
Та как кто? Ктотзамуж выходит с сайтов знакомств с иностранцами
Иностранцов ? В сектор газы??? Вы сами поримаете?
автор сладкий_ноябрь • 10 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Коли вивчила розумне слово, але не вивчила його значення
Чи якщо ООН каже, що то не геноцид, то то не геноцид?
В Маріуполі те ж не геноцид був?
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Куди йти? Ви серйозно? Їм зробили зелені коридори? Чи може вивезли їх на безпечну територію? :)
Нет, не сделали, потому что Египет не хочет их принимать. И другие арабские страны тоже не хотят. И никто им не предлагает временную защиту, пособия и вид на жительство, а там и гражданство в перспективе. Хотя есть довольно богатые арабские государства. Подумайте, почему.
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
то есть, если б из Бучи людям дали сутки на эвакуацию, это ничего б не изменило? скажите, что вы бот
Evga32• 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Хотіла показати, яка вона емпатична мілашка, але все пішло не по плану
amvroziya• 10 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Автор, тут такое не поймут. Матери у которых есть дети, требуют смерти других детей.
Это ужасно
шозабред? как вы так читаете с подвыпердом?
Нормальный цивилизованный мир хочет жить БЕЗ ТЕРРОРИЗМА.
К сожалению, многим странам не повезло. У них соседи е*нутые.
Вот у нас, например кацапы-дикари.
И да, если мы надумаем атаковать рашу - нме будет совершенно прям пофиг, куда уедет условная рязанская Манька со своим отпрыском.
Так бывает, когда народ поддерживает кровавый режим (выбирает его), увы и ах..
Посеешь ветер-пожнешь бурю (с)
Oxana22• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто потрібно вбивати дітей?
У вас діти є?
Им дали сутки вывезти детей. Египет открыл границы, принимая по 2000 чел. в день. Так что мешало выехать? Им плевать на своих детей. Главное, уничтожить еврейских.
Гликерия-b010• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Може спроможетесь почитати, що це слово означає?
ТайТаке• 10 октября 2023
Ответ дляdream7
Совершенно не радуюсь. Не знаю какой есть выход у Израиля после последних событий.
И не понимаю почему поддерживающий палестинцев Египет до сих пор не открыл коридор для выхода палестинцев. Или поддерживает только на словах. Все арабы кричат за Палестину, ну так где лагеря для беженцев на границе с Египтом.
Так палестину не трогают
Piracanta• 10 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Здесь. Вы не видите?
Нет. Не читала ещё ни одного поста с требованием убивать детей.
DarkBlueSea• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я скрізь читаю, що наші пишуть, потрібно далі бомбити Газу.
Так швидко перевзутися? Чи бляха що відбувається?
«высокоточным оружием по военным базам и целям нацистов»
Как говорил Нитаньяху: вы хотели войны? Вы ее получите!
Вот нам бы так ответить ьоссие, чтобы кацапы-фашисты боялись даже думать воевать с Украиной
tirin• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Надеюсь вас забанят и вы будете сидеть где-то на польских форумах и продвигать там рашапропаганду. Жалоба на тему.
ЛЮБА• 10 октября 2023
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
ТайТаке• 10 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Скарга за провокацію і прошу інших теж підтримати
Согласна. ЖАЛУЙТЕСЬ НА ТЕМУ. Провокативная матреха будет таскать скрины
Леди Лили• 10 октября 2023
Ответ дляElena1823
К сожалению мусульмане безумны, им затмевает разум религия и идея. Это одна из самых страшных армий мира, они не знают ни страха, ни пощады, ни человечности - н и ч е г о. Другого пути решения не найти, как искоренить под корень это движение. К сожалению…
Меня тут когда- то заблокировали, когда я посмела написать про отношение их к женщинам, веками . И меня отправили в блок, да как я посмела их оскорблять.
автор сладкий_ноябрь • 10 октября 2023
Ответ дляArmUkraineNow
Зараз спокійно і без жалю дивлюсь відео, де двоїх маленьких рашистиків переїхав мусоровоз. Раніше б співчувала, зараз ні.
Кожен в світі має знати, що за такі варварства які чинять рашисти або ж хамасівці буде миттєва і безжальна відповідь знищення разом з нащадками. Тільки це може стримати від подібних атак.
Удалено администрацией...
Korsika999• 10 октября 2023
Ответ дляNasta9019
Тоесть если ваш сосед окажется террористом, то вас и ваших детей тоже можно убить?: Ну а что, вы должны были знать и уехать.
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляKorsika999
это феерично. да, Израиль давал и свет и газ и продукты. и должен продолжать и дальше снабжать их всем вышеперечисленным? а чего Украина Крыму воду перекрыла?
автор сладкий_ноябрь • 10 октября 2023
Ответ дляYN8678
ХАМАС после всех зверств просто должен перестать существовать,это факт.
Детей и женщин Палестины жаль, возможно они просто заложники у этого же ХАМАСа
Я з вами згодна, але не такою ціною. Не ціною цивільних людей
Чашечка кофе• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Разчєловєчіваніє воно таке)
автор сладкий_ноябрь • 10 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Ні, не заслуговують.
Ну хоч в чомусь ми співпали
Чашечка кофе• 10 октября 2023
Ответ дляKorsika999
А не хочете подумати чому Єгипту вони теж не треба?
lapulik• 10 октября 2023
Ответ дляPiracanta
У рашки спросите.
А чому не в цивілізованого світу? Мене досі мучить питання, чому чорт забери, коли вбили тисячі життів в Маріуполі та інших наших містах, цей світ нам допомогу давав як милостиньку. Невже не розуміли хто стоїть за рашею? Розуміли і умиротворювали за рахунок нас. На початку 2 Світової вони так же гралися з гітлером, один в один, результат всі бачили.