Пишна молодиця• 11 октября 2023
Кто сильно похудел, что делали с кожей?
Кто сильно похудел ( 15-20 и более кг) что у вас с кожей живота/бедер? Не обвисла? Вернулась в норму? Что делали? Спорт зал помог? Какие ходовые процедуры помогли и какой уход ? Или если обвиснет то только операция?
Я наконец разобралась с проблемами со щитовидной и инсулинорезистентностью и процесс пошел, кожа пока не висит, но в районе бедер и попы к сожалению желешка ((
Купила пока щетки разные и скраб коллистар
В зал начала ходить но пока вхожу в ритм
ничевока• 11 октября 2023
Худею медленно, кожа успевает восстанавливаться. А так тоже массажирую сухой щеткой, после душа крем и все ...
Да Щас же• 11 октября 2023
Обертывания дома.
Душ,,поскрабиться,,потом глина с аптеки с паой капель ефирных масел (например, апельсин), развести теплой водой до кашици, нанести на все зоны, в поенку пищевую обмотаться и теплые штаны, так минут 20. Потом смываю и любой подтягивающий крем. Курс 5 процедур, потом дней через 10 можно повторить. Я когда за 4 месяца поэудела на 17 кг, то это спасло мне кожу и целлюлит ушёл.
Менее Более• 11 октября 2023
Не востановилась. Так и живу уже более 20 лет. Понятно, сто с возрастом стало ще хуже. Потеряла 20 кг за пару месяцев в 17 лет.
Сегодня я не я• 11 октября 2023
-30кг, все ок, але у мене паралельно зі схудненням був спорт, обгортання, креми, скраби, зволоження. Мені 40.
Пишна молодиця
• 11 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Щітками ви свою шкіру зробите ще гіршою, вона стає тоньшою від таких знущань
Я не деру кожу, не более чем массаж
Галя із Дарниці• 11 октября 2023
Похудела на 9 кг - не висит ничего. Может это не тот вес, чтоб висело?
Скрабирование, увлажнение кожи присутвует всегда.
Пишна молодиця
• 11 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Какой спорт и какой уход?
Пишна молодиця
• 11 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну понятно, что от 9 это меньше чем у некоторых после беременности)
Крем для арбуза• 11 октября 2023
Автор , подскажите как разобрались с щж и инс.резист? Пожалуйста
Пишна молодиця
• 11 октября 2023
Ответ дляБесбардак
- 40 кг, все ок
Ничего не делали? За сколько похудели? Живот плоский и совсем без валика?
Сегодня я не я• 11 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Какой спорт и какой уход?
Зал, звичайний зволож. крем для тіла, скраб для тіла, масло антицелюлітне під плівку з мейкапа
Пишна молодиця
• 11 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Что сказать - много врачей, анализов, лекарств, вот похоже наконец начали работать
Но я мониторю уровень сахара постоянно
И пока вынуждена быть на интервальном безуглеводном питании
Но я мониторю уровень сахара постоянно
Сегодня я не я• 11 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Но я мониторю уровень сахара постоянно
Супер , таке харчування допоможе 100%
Сегодня я не я• 11 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Я не деру кожу, не более чем массаж
Навпаки треба знімати ороговілий слой постійно
Пишна молодиця
• 11 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Для этого есть гель для душа с кислотами
Скраб использую для лимфодренажа
Бесбардак• 11 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Три силових в тиждень + 2 йоги, живіт плоский.
Харчування, добавки, креми, скраби, сауна.
В моїй хаті моя правда• 11 октября 2023
У меня живот- жесть, ничего не могу сделать, только обрезать лишнюю кожу
мимАпроходила• 11 октября 2023
Ничего вы не сделаете, все массажи и крема мертвому припарка. Если не жаль денег - делайте, но это не работает
Мне было 27 когда я похудела на 40 кг
Кожа тонус потеряла немного, но выглядит все не катастрофично.
Мне было 27 когда я похудела на 40 кг
когдадеЦкие• 11 октября 2023
Ответ дляБесбардак
- 40 кг, все ок
Я тоже худела 3 раза на 30+ кг, с кожей все было хорошо. Плохо, что вес не держится, сейчас опять +30
МЧСница• 11 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вы сколько весите?
Пишна молодиця
• 11 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
За сколько вы худеете и как быстро набираете?
Что вам врачи говорят?
Бесбардак• 11 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
ого, ну вы крутая!!!
Та ладно, нормальна я просто задовбалась бути жирною, все боліло
Бесбардак• 11 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Но я мониторю уровень сахара постоянно
Це саме правильне, в мене було все аналогічно, але вам потрібно виключити весь цукор: лактозу, фруктозу і сахарозу на перший час
когдадеЦкие• 11 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Что вам врачи говорят?
Какие врачи?